-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_darkside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2005
Записей: 90
Комментариев: 247
Написано: 303




Прежде чем войти, подумай, а выйдишь ли ты отсюда????????

Результат теста "Насколько ты стеснителен/стеснительна?"

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:22 + в цитатник
стеснительна?"" href="#">Результат теста:стеснительна?"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=9930">Пройти этот тест
"Насколько ты стеснителен/стеснительна?"

стесняться чего-либо? Да никогда!!!

У тебя конкретно сносит башню! Для тебя в порядке вещей описывать интимные подробности твоего вчерашнего свидания, стоя на Красной площади и говоря через мегафон. Может, стоит задуматься над своим поведением?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "уровень твоей потенциальной веселости"

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"уровень твоей потенциальной веселости"

Весельчак =)

Ты весел, ты вменяем. Ты - душа компании. Все качества эти присущи тебе, поздравляю =) Но при этом, присутствует ощущение игры на публику. Будь проще =) 70-100%
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Незнаю=)))

Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Jam They
Настроение сейчас - Хорошое!!!

Мда, делать нехрена...учиться неохота! Четверть тока 16 числа кончаеться!!! Ужасно просто!:obstenu: Просто жопа, блина..Ну ладно..в ноябре у многих дни рождения..вот там и отнясусь за школу...Обязательно пойду на дискатеку в Б-45 16 числа... так как мне дома тусить совершенно не в кайф!!! Скока можно учить-эти грёбанные уроки? Всю жизнь? Да ну их нах!!...
Снег выпал...скейт придёться убирать...а так покататься хотела! Вот блина!(:(
Какая я же всётаки несчастная!.... УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Пожалейте меня люди, не ругайте!) Я хорошая!)
P.S Скоро Хэллуин....вот я и оттянуся!)))
001353.jpg (110x110, 5Kb)

Зима!

Среда, 26 Октября 2005 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Чо-то играет!
Настроение сейчас - Хорошие!

Вот наконец-то наступила зима! Как я блина рада-то!!! Но холодно становиться потихоньку...мёрзну...вот сижу севодня на франкише смотрю в окошко и думаю..вот бы шас на улицу в снежки поиграть) Брата в снегу закомать, в мокром!!! Эххх...школа, бля!!! Вот после франкиша вышла на улицу, а там бля меня снежками закидали...в лифффчик снегом..я как ошарашенная в школу..штаны мокрые я тоже....о, бля...да смешно вам..а мне холодно...но тожа смешно..ууухххааа....это только начало всего...

Вот..

Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Don't phunk with my heart
Настроение сейчас - Хорошое!

1. Кто вы мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходили?
2. Вам нравится читать мои записи?
3. Если я позову на помощь, придете?
4. Если помощь понадобится, позовете?
5. Вы назвали бы меня умным человеком?
6. Вы бы смогли меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьетесь со мной?
8. В разведку пошли бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделили?
10. А приставать стану - убежите или поддадитесь?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
14. Опишите меня одним словом.
15. Каково ваше первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смогли отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?

Ура.....живу..

Среда, 19 Октября 2005 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Чо-то играет! Тока чо я не могу понять!
Настроение сейчас - Хорошое!

Вот наконец-то я пищу в дневник..как я этого ждала....
Ну, вот наступила осень...фаааак, а зима где? Лучшеб после лета сразу снег валил!!!!!!!!!!
Блина, учиться влом.....делать ничево не охото....но нада...до каникул долго....аххх...жаль!!!!

Дни..

Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Милен Фармер
Настроение сейчас - Плохое, даже очен!..

Я севодня занималась с учителем по физике, математике и геометрии в одном флаконе......он учиться в Баумане на 4 курсе......Ваня зовут! Да, хороший парень и на вид ничево!.......Теперь всегда с ним буду этими предметпми заниматься.....но задаёт, он, бля, скока..прифигиешь одним словом..вот так!...Завтро с брательником франкишом и русешом заниматься буду с мелким..ваше позор съехал на одни параши учиться..вот я ево заваливать..пусть, гад, вытягиваеться!..А так всё грусно мне по прежнему сама незнаю почему..хотя догадываюсь..но придёться пережить всё это!...Лан, как-нить одна спарвлюсь..придёться всежё! Но охота помереть ото всего, что на меня навалилось в последние время!........

Михн!..=))

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Милен Фармер
Настроение сейчас - ХаРоШиЕ!))

Вот над Михном тож поиздевалась..вот чо получилось!! Роллер не критикуй и не коментируй!!! Запрыщаю!)
Mixn2.jpg (700x525, 171Kb)

вот..

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - ничо
Настроение сейчас - харошае

И, то что стало!
Метежный дух.jpg (700x500, 111Kb)

Фоты!=))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - ничо
Настроение сейчас - хорошие.

Вот севодня в в фотошопе постаралась!
ROLLER ПРОШУ НЕ КОМЕНТИРУЙ ЭТО!!!!! мНЕ НЕ НУЖНО ТВОЕВО МНЕНИЯ!!!!!!(@#$%
Вот ,то тчо было....
kinopoisk_image.jpg (700x500, 62Kb)

Ваше...что такое депрессия??

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Ничево!
Настроение сейчас - Вроде пашет!)

Вот я призадумалась...почему подростки часто впадают в глубокий деприсняк?? Мне например интересно ненаю, как вам!!...Я дома откопала книжку..называеться "Вопросы молодёжи"....Там много чё-интересного и есть раздельчик..Почему меня мучает депрессия???...Ну вот чё там написанно....
"Нередко сам переходный возраст становиться причиной эмоцианального стресса..........Тяжёлая форма депрессии-наиболия частая причина подростковых самоубийст-ЛЮДИ! НЕ ВПАДАЙТЕ В ЭТУ ЗАРАЗУ!........
Как распознать симптомы:
1)Ничто не радует. Ты не находишь радости в том, что раньше доставляло те удовольствие. Кажеться,что всё происходит не на яву, а как буд-то в тумане, и ты живёщь просто по инерции, без интереса.
2)Ощущение полной никчёмности. Кажеться, что жизнь проходит в пустую и что никому от тебя нет пользы. Можешь чувствовать себя во всём виноватым.
3)Резкие перемены настроения. Если ты был общительным, то теперь замкнут, и наоборот, часто плачешь......
4)Полная безысходность. Кажеться, что всё вокруг плохо, но ты не в силах что-либо изменить, и что уже никогда не станет лучше!!
5) Хочешь умиреть.Тоска становиться такой нестерпимой, что у тебя всё чаще и чаше возникает желание умиреть.
6) Не можешь сосредоточиться. Снова и снова думаешь об одном и том же, или читая, не понимаешь смысла.
7)Изменение привычик питания, нарушение работы кишечника. Потеря аппетитаили, наоборот,ненасытность.
8)Нарушение сна. Бессоница или слишком продолжительный сон. Могут часто сниться кошмары.
9)Боли различного происхождения. Головный боли, спазмы, боли в животе и груди.Постоянная усталость безо всяких на то причин.

А вот несколько способов избавиться от деприсняка:
Один из лучших способов приодолеть подавленность-поделиться с кем-нибудь своими чувствами.
Ещё один способ избавиться от тоски-помогать другим.....
P.S."Большинство медиков рекомендуют, что люди, страдающие глубокой дипрессией, получали профессианальную помощь ввиду опасности самоубийства. Например, таким людям может потребоваться медикаментозное лечение, назначить которое может только квалифицированный врач.!!!"

Вот, блина, чем я хотела с вами поделиться...в данный момент! Я впадаю в депресси, но в такие незашто!!!!........

так..

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - да нихера неиграет
Настроение сейчас - плохое...хороший вопрос?!

ЛЮДИ! я ПОХОЖА НЕ ПОХУИСТКУ И ЭГОИСТКУ??? Мне сказали да......вот..так и живи...говорят тут всякие......!!! А я верю вот..обидно!!!!!

Хороща)

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Fuck them all "Милен Фармер"
Настроение сейчас - Пока прёт!)

Аааааааа....день севодня хороший! Сетра приходила, Дащка тожа...фотошёп мне притащила! Я севодня целый вечер в нём партачила!....Обой се наделала из фот..короча круть)))
Чот в школу охото....блина, а температура....вот мля!!!! Завтро планирую уроками позаниматься.....мошь в четверг в школу пойду!....
E1611RHX22_01.jpg (200x150, 6Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Аврил Лавинь.
Настроение сейчас - Херовое!(

Дни летят вооше бешанно в особенности кода ты боллешь......думаю удалить дневник к чёртовой матери и вооше больше не касаться к задумке о дневнике!Никто к чёртовой матери, кроме брательника тя не пожалеет....мама на работе..друзья в школе..вот бля! Завтро хоть радость какая-то ко мне Дашенька придёт! Как я счатлива! Севодня ко мне друг заблудил...Женёк...поболтали...



Скоро каникулы не слудущей недели...уффф..как неохото!!! Я то болею, а выпишут меня, надеюсь, в пятницу, а смысл идти на 2 дня?! Я вот тожа, блина не не знаю.....



Мать позвонила классухе..нагоняй потом мне устроила из-за того, что с девчонкой чуть не подралась! Ну лан, это хрень...которая пройдет и душевная рана заживёт, я надеюсь и у меня и у нгеё...хоть она мне безумно нравилась...аа..блина о чём- это я?! Себя блина уже не понимаю...я много раз говорила, что жизнь несчасна,.....,а мне кто-то там не верит..обидна!!!!! Чо за херня?



Я с алгеброй помиралась...севодня часа 4 ей занималась..примеры решала, задачи...а мне понравилось! Ваше я хочу увидить всех своих одноклашек, я по ним соскучилась..хоть и болею мало! Я соскучилась даже по учителю географии...какая катастрофа! Боже!!! Что со мной твориться.....под одеялами перегрелась..наверно!!!



ЛЮДИ ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ МНЕ ОЧ ПЛОХО!!!!(((



Кто думает, что я несу бредятину, то правельно!!! Я просто не всебе и сошла сума!!!----от скуки.....и от телевизора..ну и компа...



Вот...чтука какая-то решила написать......



1. РОДИТЬСЯ.
2. СПЕЦИАЛЬНО ПОРЕЗАТЬСЯ.
3. РАССМЕЯТЬСЯ.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. ПРОСТИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙОНИ ЛЮБЯТ НАС.
6. Вырастить ребенка.
7. ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ.
8. СЛЕПИТЬ СНЕЖНУЮ БАБУ.
9. ПРОКАТИТЬСЯ ЗА РУЛЁМ. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ.
11. ВЫСТУПИТЬ НА ПУБЛИКЕ СО СВОЕЙ САМОЙ ДИКОЙ ИДЕЕЙ.
12. Заниматься сексом всю ночь.
13. ПОСЛАТЬ НАХ УЧИТЕЛЯ/ВОСПИТАТЕЛЯ/ШЕФА/НАЧАЛЬНИКА...
14. РАЗБИТЬ ЗЕРКАЛО.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. ПОПЛАКАТЬ В ОДИНОЧИСТВЕ.
17. ПРОМОКНУТЬ ДО НИТКИ ПОД ДОЖДЁМ.
18. КУПИТЬ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ САМОЕ ДОРОГОЕ МОРОЖЕННОЕ.
19. ПОЛЮБИТЬ.
20. ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ.
21. НАПИСАТЬ СТИХ.
22. НАПИСАТЬ РАССКАЗ.
23. Радикально изменить прическу.
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. ПОСТОЯТЬ НОЧЬЮ НА КРЫШЕ.
27. ПРОЛЕЖАТЬ СУТКИ ПОД ОДЕЯЛОМ. НЕ ВЫСОВЫВАЯСЬ.
28. ПОЦЕЛОВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА.
29. ВЫВАЛЯТЬСЯ В ГРЯЗИ. И В СНЕГУ.
30. Попробовать наркотик.
31.НАПИСАТЬ НА БУМАГЕ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ.
32. СТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ.
33. УКРАСТЬ.
варьлб.jpg (550x352, 32Kb)

Бега..

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Фактор-2
Настроение сейчас - Наверно хорошое, а так незнаю))))...

Настал, наконец день бега...и как всегда наша гамназия № 19, осталась в глубокой жоппее!!! Маек нам не дали, ну это нашим не дали! А мне дали!)))) Хе, блин, я ж особая!)))......Вот..не зарегили нашу гимназию в бегах, обидно было конешно, но жизь продолжаеться! Бежал, кто хотел и где хотел! мне короче бега не понравились воооше!!!!!! Зато после них было веселье!!))
Вот, бля завтро в школу, а идти влом.!!! Надоб прогулятьт, а классуха матушке позвонит..вот тода ещё хуже бует!!!:confuse:
Mb_slk_06.jpg (700x525, 75Kb)

Ну, блина..незнаю!!(

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - The chemica brother
Настроение сейчас - Да, вроде нормальное....

Млин, че-то я давно не писала дневник! Ну лан, это ничево страшнного! За эти дни особого то ничевол не случилось....в школе нас мучают по полной программе...заебали по-русски говоря..ни покоя, ни время свободно ничево!!!
Лан, справимся...мне друг сказал, что у нас каникулы в октябре, начале, октября буют...бум ждать и радоваться, а пока заёбываться с уроками! В воскресень бег...посмотрим....вот севодня с учителем физ-ры поспорила что пробегу 8 куругов вокруг школы, и он мне за ето ставит 5 петёрок! Ну я это и сделала...тока потом умирала...и седела на француском в положение "ЛЁЖА" на стуле и столе! вот таки короча!)))....
E1674RHa25_01.jpg (200x150, 6Kb)

Ну незнаю

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2
Настроение сейчас - Нумля..

Дни идут тупые, при тупые!!! Шас на Московской концерт вчесть дня города идёт, а я тут дома, за этим грёбанным компом!! Боже, мой, я тоже туда хочу!! А матущка не отпускает! Що, делать..ну ничо завтро иду!!!
148.jpg (100x150, 7Kb)

дэвушка...

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Аврил Лавинь
Настроение сейчас - Хорошое)))!!!

Мля, я прям в эту дэвушку влюбилась! Такая хорошая! просто парелесть и весёлая! Обожаю таких людей!!!!
450687_uletayu.jpg (700x525, 113Kb)

Классный день!

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Аврил Лавинь
Настроение сейчас - Оч, хорошое!

Севодня единственный день в этом учебном году, который прошёл круто! Севодня была физраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:basketbol Наконец-то дождалась!:smile: Манту мне сделали! Орала, как рожала)):D Короче настроение катит! Всё уроки сделала! Ура! С 3 до 8 сидела учила! Завтро намеренна много пятёрок загребсти!)) Пойду завтро за учебниками с Викухой))!!
CHEART.GIF (128x80, 3Kb)

Больница!

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Лакримоза
Настроение сейчас - Нумля!!))

Просыпаюсь утром, бегом бугу в школу!!! Чуть не опоздали! Полотенце нужно было, а ево забыла...мамыч впихнула салфеточки! Мороженное в рот впихнула! Тип иду ем! Спустилась..стою жду Вику...выходит Вика из подъезда..остановилась и стоит! Я ору..пошли в школу опоздаем! Она мне я подумала, что это Дашка стоит!))) вот угар..такого мне ещё никто не говоррил!
Короче, пришла в школу..отсидела 4 урока..попёрлись в больницу! пришли!!! Купили бахиы)) От гениколога наш класс отказался!!!)) УРАА!!!! Зато нас там всякие врачи щупали! Там один дяденька-добрый врыч животик проверял! Как начал своим пальцем мне в пупок тыкать я чуть не померла! Больно ж!!! Потом пошла на кардиограмму сердца! Разделась до штанов и тут открывает Юля дверь! Я стаю полу голая! Вверху голая, а внизу одетая! и штаны закатаны до колен! Я начала на неё орать! Хорошо, что хоть единствееный мальчик в классе стоял спиной! Короче, хреново было!!! Кровь сдавали!!! Такое впечатление, как будто крови ведро взяли!! Припёрлась я из больнице рано! Сбежала с Викой самая первая!!! Сделала уроки, выучила, что такое функция "хвалюсь"!! И пошла гулять на скейте! Познакомились с Викой с двумя парнями..на моём скейте начали кататься так и познакомились! Ничево ребята, весёлые и с пивом!! Короче покатались, поболтали! И разошлись мошь ещё увидимся! рада буду! Прикольные чуваки!!! Пошла домой! Пришла, попила кофе, яблоко захотела! Открываю холодильник, а там перец болгарский! Решила съест...А ОН ГОРЬКИЙ боже! Как я орала, как рот горел! никто не поверит!!!
2.jpg (200x301, 24Kb)


Поиск сообщений в The_darkside
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь