-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 05 Мая 2004 г. 17:22
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Diavolessa [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Люди одиноки, потому-что вместо мостов они строят стены. Зачем, почему? Они сами не знают, просто воздвигают каменные глыбы между собой и окружающим миром, пытаясь оградиться от чужих проблем и переживаний, забывая о своих собственых. А когда опомнятся - уже поздно, стена воздвигнута, закрывая мысли и чувства, и порой нужна целая жизнь, чтобы открыть маленькое отверстие - откуда можно наблюдать.
Одиночество - прекрасная вещь, но должен быть кто-то рядом, чтобы сказать вам об этом.