-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Darkness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2004
Записей: 28
Комментариев: 56
Написано: 113





Бессмыслица...

Среда, 05 Мая 2004 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Diavolessa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди одиноки, потому-что вместо мостов они строят стены. Зачем, почему? Они сами не знают, просто воздвигают каменные глыбы между собой и окружающим миром, пытаясь оградиться от чужих проблем и переживаний, забывая о своих собственых. А когда опомнятся - уже поздно, стена воздвигнута, закрывая мысли и чувства, и порой нужна целая жизнь, чтобы открыть маленькое отверстие - откуда можно наблюдать.
Одиночество - прекрасная вещь, но должен быть кто-то рядом, чтобы сказать вам об этом.



Поиск сообщений в The_Darkness
Страницы: [1] Календарь