Вчера приехал друг семьи из Москвы. Посылки от
|
|
Суббота, 08 Мая 2004 г. 17:31
+ в цитатник
Вчера приехал друг семьи из Москвы. Посылки от родственников и знакомых привез. У меня теперь есть черный лак! Моя довольна :)
Приезд друга мы здорово отметили... была большая пьянка. Я выпила бокал вина и сразу куда-то улетела... потом еще один, потом еще... а потом на стол танцевать полезла :D Будучи большой любительницой сладкого и ужасссной жадюгой, я умяла полкоробки конфет.... после заела большим количеством чипсами... а сегодня проснулась от невыносимой боли в животе :( Но запланированный поход по магазинам откладывать не стала :) Правда в бутиках мне стало еще хуже... не мода, а разочарование сплошное! Везде мелькают эти тошнотворные розовые, зеленые, желтые ковточки... все такое пестрое, в глазах рябит, хоть головой об стенку стучись. Мя, пакость какая! Но в этой моде есть свои плюсы. Все веши, которые нравятся мне, имеют гиганские скидки :) Так что мой гордероб значительно пополнился :) Особенно понравилася черная сетка с темно-зелеными пятнами. Прелесть %)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-