-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Darkness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2004
Записей: 28
Комментариев: 56
Написано: 113


Вчера приехал друг семьи из Москвы. Посылки от

Суббота, 08 Мая 2004 г. 17:31 + в цитатник
Вчера приехал друг семьи из Москвы. Посылки от родственников и знакомых привез. У меня теперь есть черный лак! Моя довольна :)
Приезд друга мы здорово отметили... была большая пьянка. Я выпила бокал вина и сразу куда-то улетела... потом еще один, потом еще... а потом на стол танцевать полезла :D Будучи большой любительницой сладкого и ужасссной жадюгой, я умяла полкоробки конфет.... после заела большим количеством чипсами... а сегодня проснулась от невыносимой боли в животе :( Но запланированный поход по магазинам откладывать не стала :) Правда в бутиках мне стало еще хуже... не мода, а разочарование сплошное! Везде мелькают эти тошнотворные розовые, зеленые, желтые ковточки... все такое пестрое, в глазах рябит, хоть головой об стенку стучись. Мя, пакость какая! Но в этой моде есть свои плюсы. Все веши, которые нравятся мне, имеют гиганские скидки :) Так что мой гордероб значительно пополнился :) Особенно понравилася черная сетка с темно-зелеными пятнами. Прелесть %)

Мамонт   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 21:33 (ссылка)
всегда поражался женской способностью покупать :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 16:51 (ссылка)
Мамонт, а что в ней такого особенного? меня больше поражает неумалимая любовь к покупкам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонт   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:50 (ссылка)
The_Darkness, как-бы так сказать... покупабельная способность женщин часто подстегивается отсутсвием этой способности у мужчин.... а так... женщины часто покупают всякую байду.... к томуже вы очень любите магазины....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Darkness   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:37 (ссылка)
Мамонт, не знаю, как вам, мужчинам, но нам наши покупки байдой не кажутся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку