-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


summer_seeker   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:34 (ссылка)
Что за ТТ такой, разъясни?)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:37 (ссылка)
это смайл рыдающий))
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:40 (ссылка)
The_Celt, А ссылоку на картинку можешь дать?) Любопытно...)))
Он акриловый? На мой лично взгляд стеклянные лучше, хотя и не такие симпотичные)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:46 (ссылка)
во) тока картинка мелнькая
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:52 (ссылка)
The_Celt, Гуд, вери гуд)))) И чашечка крупная...))))) Как специалист тебе могу сказать - это отличный бонг!))))

А вот кстати мой, ты ведь его по-моему не видел =)
 (461x615, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:52 (ссылка)
ыыыыыыы хачу курить!)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
Тоже очень хороший, и чашечки одной напасов на 10-12 может хватить при желании, что очень хорошо в большой компании =D
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
The_Celt, Ничего, покурим еще с тобой, дурное дело не хитрое =D
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:55 (ссылка)
вот еще гуд)
 (400x400, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:55 (ссылка)
и этот
 (400x400, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
Угу))) Только у последнего чашечка для эгоиста =)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:58 (ссылка)
а как черз это курят??
 (400x334, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
The_Celt, Это светлое нечто отодвигается в сторону)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:01 (ссылка)
это типа бугамо, тока ваще как его применять??
Ответить С цитатой В цитатник
Ulubkus   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
моя мама бы сказала..."ой! какие симпатичные возочки!")))
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 08:19 (ссылка)
The_Celt, Так же как чалис)

Ulubkus, =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:58 (ссылка)
лан а как курить чалис?)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:02 (ссылка)
The_Celt, Как обычную трубку: забиваешь, поджигаешь, куришь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗацеБЪ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:08 (ссылка)
И мне подарите.... тока если это чудо техники найдет моя мама, она себе заберет наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку