-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Стандый инстинкт в своем великолепии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morozik-tut   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
хаха, забавно))
http://tema.livejournal.com/profile
почитай, но тоже пишет иногда интересные наблюдения
Ответить С цитатой В цитатник
ЗацеБЪ   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:54 (ссылка)
Люди режут вены, потому что тупые и ебнутые...
А НЕ выделяться из толпы бывает и полезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
ЗацеБЪ, тупые потому что стадо и наоборот

это убивает
Ответить С цитатой В цитатник
Nevesta_Solnca   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
Выделяться из толпы бывает полезно, но это смотря чем.
Ответить С цитатой В цитатник
walk_in_silence   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:39 (ссылка)
"стадо", "продукт системы" и др. - всегда были непонятные эти термины, я считаю что то что ты идешь в магазин за хлебом - это уже делает тебя продуктом системы, как и многое другое. Хотя меня недавно в этом разубедили... Просто я пришел к выводу что термины "стадо" и "система" сами по себе ничего не значат. Ибо каждый человек индивидуален по своей природе, у каждого свой собственный строй мыслей. Конечно инстинкты еще влияют на наши решения, но не так явно, чтобы называть человеческое общество "стадом".
а что касается суицида - это не стереотип. Мне кажется прыгать с крыши дома, чтобы через час твой труп нашли в луже собственного дерьма и мочи, с глазами навыкате от предсмертного ужаса - это не "круто", и люди делают это не для того чтобы выделиться.
ЗацеБЪ, посмотри фильм Control. Там хорошо помимо всего прочего раскрыта суть суицида.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:39 (ссылка)
all_those_yesterdays, конечно, человек сам по себе индивидуален и неповторим, со всеми своими мыслями и тд. но как токо они вступают на уровень толпы, они и мыслить начинают на этом уровне. равзе не так? яркий тому пример-куча тупоголовых пингвинов качающихся влево вправо, монотонно и долго что бы дойти до эскалатора, когда рядом есть пустой эскалатор, на который никто не идет. вот он инстинкт стада
Ответить С цитатой В цитатник
walk_in_silence   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 08:05 (ссылка)
The_Celt, не цепляйся за такие мелочи, не у всех ноги нормально работают)
стадный инстинкт проявляется просто потому что каждый человек в отдельности - личность, вместе личности - толпа.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗацеБЪ   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:46 (ссылка)
Окэй, Сашуль я посмотрю...
Согласна с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку