-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


walk_in_silence   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:29 (ссылка)
терпи)) ты не один)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:30 (ссылка)
all_those_yesterdays, блин мя уже начали посещать мысли, которые даже в саомом хреновом состоянии мя не посещали...хочецо накурицо вхламину 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Аннерель   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка)
Я думаю, пиццу и пиво устроить самому себе легко...дудки уже сложнее, а вот пустыню - нереально, но можно попробовать и что-то менее экстремальное... Держись! Накуриваться ненадо! Будет только хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
walk_in_silence   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:10 (ссылка)
The_Celt, а что в этом плохого?
Аннерель, хуже уж точно не будет, это я вам говорю со 100%-ной уверенностью, как курильщик с длинным стажем, которому сейчас в силу многих причин очень хреново, и который каждый накур убеждается в том что дудка - пенициллин для души))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннерель   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:44 (ссылка)
all_those_yesterdays, Как мило) Но, блин, в том то и прикол - накуришься, и НИЧЕГО не будет. Нужно либо что-то исправлять, либо героски терпеть все трудности...а забивать на все и накуриваться - это (по моему) глупо...... К тому же можно на ты))
Ответить С цитатой В цитатник
walk_in_silence   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
Аннерель, на ты?) ок. Я считаю что геройски встречать трудности, принимать их на грудь - вот это глупо. Ибо со слишком серьезным отношением к жизни счастлив никогда не будешь.
а если настроение резко подпрыгивает как покуришь - почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:58 (ссылка)
all_those_yesterdays, Аннерель, во во, смотря как расценивать накурку, и какие перед собой ставить задчи
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 01:09 (ссылка)
Дудка - stuff, но stuff очень прикольный))) И может быть неплохим инструментом в умелых руках) Но в любом случае, не надо придавать ей большое значение)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
The_Celt, я тебя понимаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:46 (ссылка)
нужно же чтото делать р ади своего же будущего.черт возьми,меня так ужасает мысль о том,что меня ждет чтото подобное..(крепись...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку