-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гражданин_Галактики   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
Не получится, за это отвечают музы из двух враждующих группировок.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
во блин попандос)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
Вдохновение гораздо лучше))) Ждем чего-нибудь нового из под вашего пера месье)
Ответить С цитатой В цитатник
An666alive   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
Рада за тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Girl_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:53 (ссылка)
а ты делаешь дз?)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Rock_Girl_, начерталка, графика и архмат это то, что неделать нельзя)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:25 (ссылка)
К барлогам дз!Пиши стихи!Ждём новых творений!!
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenixa   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:31 (ссылка)
у... дз это важно.. Но кому , можеТ, стихи важнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
На_Заре   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:32 (ссылка)
А ты клин клином....посиди денька 2 в поооолном безделие..дз потом раем покажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Girl_   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:26 (ссылка)
На_Заре, я так уже сижу несколько месяцев))))
Ответить С цитатой В цитатник
На_Заре   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 13:07 (ссылка)
The_Celt, Самое страшное в ничегонедалание это то,что ты не можешь прерваться и отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку