-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Вечерние прогулки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Multimka   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:28 (ссылка)
а если контактировать и верить, неужели ждет только разочарование?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:31 (ссылка)
Multimka, пока что было только это. так что я больше предпочтиаю смотреть на них издали. а человек такого же взгяда рано или поздно найдец)
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenixa   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 08:47 (ссылка)
вот бы сейчас увидеть что-нибудь прекрасное..
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Для того, чтобы контактировать, есть братья по разуму-пришельцы
Ответить С цитатой В цитатник
На_Заре   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
И уже не грустно и не радостно..какая-то ровная,немного печальная,задумчивая "счастливая меланхолия"накрывает весь мир,и так хорошо и спокойно становится на душе..будто-бы гладь воды внутри абсолютно успокоилась,и нично не превожит её...)))
Ответить С цитатой В цитатник
k_a_r_m_e_l_i_t_a   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
м, как классно...а где они конктерно, Вань? я бы съездила - это не так далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Phoenixa, тогда ты обратилась по адресу)) могу провести экскурс по прекрасным местам мира сего)
xX_Azazel_Xx, на марксистской) рядом с моим домом
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:36 (ссылка)
Multimka, пока я натыкалсо лишь на это
Ответить С цитатой В цитатник
nearLenor   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
а я люблю на воробьевых горах гулять по набережной)особенно вечером там очень красиво)и народу немного...и есть о чем подумать
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenixa   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:53 (ссылка)
Здорово!
Вот только я похоже очень далеко от мира сего... ( ну вообще это метафора)))
Жизнь еще только начинается.. Надеюсь, все еще увижу!=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
Phoenixa, а к то к нему близко то?))
Ответить С цитатой В цитатник
k_a_r_m_e_l_i_t_a   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
The_Celt, это намек? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку