-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Ничего святого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лафонтена   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:46 (ссылка)
Как в нашем мире ничего святого нет!!!!!? ты просто оглянись вокруг , ты найдёш много хорошего!!!! вот увидеш, удачи))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Лафонтена, В мире людей нет...я не говорю о природе и тд и тп, это уже другой разговор)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннерель   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Знаешь, а ты в чем то и прав))
Хотя, прости меня пожалуйста, я снова намерилась с тобой не согласиться...
Сама я не верю в Бога, извините, но все-таки мне кажется, что НЕ ВСЕ люди потеряли смысл любви и дружбы. Есть еще люди, знающие цену чувствам, я одного даже знаю...между прочим этот кто-то является автором записи и ты знаешь о нем все...ну или почти все...догадался о ком я?)
Хотя, я тебя знаю мало... Может, я и ошибаюсь?..)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Аннерель, но таких людей так мало....
Ответить С цитатой В цитатник
Аннерель   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Но есть же) Хоть и мало) А ты пишешь, что нет вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Ну, ты почти прав The_Celt,
Ответить С цитатой В цитатник
Никотиновая_Фея   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:09 (ссылка)
бля.НУ ХВАТИТ УЖЕ. :(
Ответить С цитатой В цитатник
ЗацеБЪ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
а так жить проще))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
ЗацеБЪ, в какойт степени мож и так...свечи "за себя" в церквях ставить и тд)) весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:59 (ссылка)
Александр Зроич?
Ответить С цитатой В цитатник
nearLenor   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Олег Даль сказал: " Не надо мне грязи искать на стороне, ее предостаточно во мне самом!"...Так вот, если я хочу сохранить в себе что-то святое, если хочу идти вперед, а не быть затянутым тресиной, я буду делать только то, что я считаю нужным в этой жизни))
Мне было бы наплевать на "разложение" остальных обывателей, при одном условии, если они не станут "крушить" мир, в котором я живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Вилиа   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Почему так? Наверное, потому, что многие вместо того, чтобы идти на жертвы ради любви и дружбы, предпочитают жертвовать сами чувства ради карьеры, «лёгкой жизни», личного мнимого спокойствия и т.д. Опять же, все вокруг постоянно куда-то спешат... времени, чтобы искать потерянный смысл, и сил многие просто не могут найти. По крайней мере, это лично моё мнение, так что могу и ошибаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку