Знаешь, а ты в чем то и прав))
Хотя, прости меня пожалуйста, я снова намерилась с тобой не согласиться...
Сама я не верю в Бога, извините, но все-таки мне кажется, что НЕ ВСЕ люди потеряли смысл любви и дружбы. Есть еще люди, знающие цену чувствам, я одного даже знаю...между прочим этот кто-то является автором записи и ты знаешь о нем все...ну или почти все...догадался о ком я?)
Хотя, я тебя знаю мало... Может, я и ошибаюсь?..)
Олег Даль сказал: " Не надо мне грязи искать на стороне, ее предостаточно во мне самом!"...Так вот, если я хочу сохранить в себе что-то святое, если хочу идти вперед, а не быть затянутым тресиной, я буду делать только то, что я считаю нужным в этой жизни))
Мне было бы наплевать на "разложение" остальных обывателей, при одном условии, если они не станут "крушить" мир, в котором я живу...
Почему так? Наверное, потому, что многие вместо того, чтобы идти на жертвы ради любви и дружбы, предпочитают жертвовать сами чувства ради карьеры, «лёгкой жизни», личного мнимого спокойствия и т.д. Опять же, все вокруг постоянно куда-то спешат... времени, чтобы искать потерянный смысл, и сил многие просто не могут найти. По крайней мере, это лично моё мнение, так что могу и ошибаться.