-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Существует не то, что мы видим, а то, что мы мыслим.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


summer_seeker   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:59 (ссылка)
Ярко, но очень утопично) Я про религию измененного мировосприятия.
Ответить С цитатой В цитатник
-Cranky-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
быть может, ктото тебе навязал эти мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:38 (ссылка)
summer_seeker, дык я тож нерелегиозен. но она послкужит инструменотм с помощью которого это все и будет))) как бы эо утопично не было, это можно совершить))) хоть и много нюансов))) о них-потом))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:39 (ссылка)
-Cranky-, ммм, нет)))))) это рассуждения)))) опять же, читайте внимательнее) религия будет использована лиш как инструмент, который отпадет, когда люди это поймут) а сие вероучение на это и будет направлено
Ответить С цитатой В цитатник
-Cranky-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:12 (ссылка)
The_Celt, и все же кто-то тебе это рассуждение мог внушить..)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
-Cranky-, пилять, я признаю только то, что рождаецо в моей голове. так что вариант внушения не подходит
Ответить С цитатой В цитатник
-Cranky-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
The_Celt, ну тогда я лохудра, которая будет настаивать на своем -__-
Ответить С цитатой В цитатник
Аннерель   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:43 (ссылка)
О, новая запись)) Наконецто)
Интересные рассуждения... однако отнюдь не всякий человек может избавиться от мыслей. И к тому же, если мы не будем мыслить, мы постепенно разучимся это делать и работать будет только инстинкт... И получится, что мы просто остановимся в развитии. Вот.
Но это мои мысли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Landoverr   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:55 (ссылка)
кстати мысль)
Лично у меня не до конца получается отключать мысли.Перед глазами встает чисто белый лист,но и тогда я начинаю думать об оттенках этого листа,почему он именно белый.
Это я к чему.не каждый так сможет)Людям нужны доступные вероучения понятные каждому лбу.
Значит на массовость последователей это вероучение рассчитывать не может)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:23 (ссылка)
Аннерель, заметь я н призываю вобще никогда не мыслить. я о том, чт надо останавливать свои мысли на момент нового сотворения))
Bury_Me_In_Green, так вот в том то и главные раздумия, как бы это сделать понятным для всех) что бы массовость получила стимул учиться этому))) вот капаюс в религиях, дабы получить ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннерель   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
The_Celt, Знаешь, я видимо не очень понимаю, что значит "останавливать мысли"... Объясни плиз, что ты имеешь ввиду?)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Аннерель, я там имел ввиду остановить их для того что бы создать мир)) не на все же время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннерель   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
The_Celt, так...ладно))) Все равно мне не понять столь философские мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
The_Celt, мои поздравления, ты настоящий идеалист как и я) Долой материалистов и Демокрита, Да здраствует Сократ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Гильдис   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Вань, за первый абзац просто молюсь на тебя, ибо очень точно и честко сформулировал то, что я сама давно хотела высказать.... единственное, что печалит - появляется страх... Ты сам знаешь, как в этом мире люди относятся даже к тем, кто просто идет/едет в метро в яркой и красочной одежде ( и то - оболочке), что ж говорить о мирах...
Хотя, наверное, обладателей такой одежды и безумно-нестандартного стиля поведения это не ранит - они ведь уже создали для себя что-то наподобие такого вот цветового красочного СОБСТВЕННОГО мира. Что думаешь на эту тему?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Гильдис, страх, если его преодолеть , откроет такую тучу возможностей что голоава закружится))))))) чем плохо быть личностью?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
The_Celt, ты прав!
Ответить С цитатой В цитатник
На_Заре   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
вот я тут помыслила,может тебе фон сменить?
 (100x100, 22Kb)
 (189x189, 9Kb)
 (270x270, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:44 (ссылка)
На_Заре, щас примеримс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку