-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Чем меньше веришь, тем меньше разочарований...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Джесс--   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
Меньше думай об этом..

Гуляй,читай.. Думай о другом...
Девушку себе найди,если таковой не имеется..

Живи....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Мёртвая_Беллатрис, бггг все это перстало заполнять зияющую пропасть в последнее время...еслиб сейчас это все спасало яб и не парилсо б
Ответить С цитатой В цитатник
--Джесс--   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
The_Celt, мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
вот блин. Люди, я не понимаю этого тупого состояния. Да, и у меня бывают трудности. Да, иногда, даже довольно часто, настроение отчего-то ниже планки - но разве это повод для депрессии? для нее воще нет поводов, так что цыц. =)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Шамер, зы я слово "депрес" использую под своим понятием)) у мя эт када мя тупо кроет))
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Я конечно понимаю, что рэп никто не слушает и не уважает, ну да ладно. Не постесняюсь утверждать, что это говорит о том, что люди просто не знакомы с серьёзным творчесвом некоторых исполнителей... В их числе и Тупак Амару Шакур. Так что процитирую его, так как картинка очень подходящая)))
 (403x447, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
summer_seeker, зы Тупака я уважаю) хорошие слова)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:34 (ссылка)
The_Celt, Рад) А предаваться грусти и правда не стоит, во всяком случае есть в жизни более достойные занятия))) И состояния души)))
Ответить С цитатой В цитатник
CalypsoPole   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
The_Celt, "Воплощенная истина и опыт поколений, - сказал старик. - Но вера должна быть гибкой"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку