-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрерия   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
У тебя вроде бы есть кошка....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Фрерия, неее, она скорее сама мя съест
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Тогда выпускай своего хищника на охоту! Может, добычу притащит))) Слона там... буйвола какого-нибудь... Тогда на всех хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Фрерия, вот все вы стебетес над бедным галодным чилавекам....в ход пошла мышка...фак я так без компа останус
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ну неужели в холодильнике совсем-совсем пусто? Даже пачки пельменей не завалялось? Мышка конечно хорошо, но ненаваристо как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Фрерия, да!!! савсем ничого
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Плохо.... А к соседям в гости сходить?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Фрерия, бее тама жоскоие люди
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
А друзья? Кто ходит в гости по... уже не утрам, но все равно поступает мудро)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Фрерия, до них надо переть хз скока, да и блин, им мя хватает за день=) а если вечером привалю этож буит истерика!
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
А до магазина добежать?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Фрерия, а мене денек не оставили
до завтра буду голодным
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
А ты посмотри внимательно не в холодильнике: может, какая-нибудь гречка есть? Или рис? Хоть кашу сваришь.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Было бы что нить я бы се такой хавчик забацал б
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
А кошка поделиться не хочет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Фрерия, сама ходит ищет курицу
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Если найдет, то тебе будет счастье)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abegal_Brou   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
купи хлеб
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Анелия, блин для начала над нарыть бабло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку