-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ксю-сю   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 08:23 (ссылка)
ну знаеш ...
"который пытаецо чтот сделать для других"
то изза чегоя на тебя вчиа обиделась..
совсем разные вещи..
так что ты хоть и падонаг но изза другого..не изза тогго что ты написал в посте
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
ксю-сю, ага, я падонаг патаму шо мне откровенно ща все нейтрально. Зы, эти обиды полнейший бред
Ответить С цитатой В цитатник
Эрайя   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:38 (ссылка)
кароч все фигня и в жизни ни фига непонятно))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
From__Hell, да, чтот типа того
Ответить С цитатой В цитатник
Cubir_Gothic_Girl   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Хм... возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
тебе фигня амне обидно за любимого человека
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
ксю-сю, не блин главное что я такого сказал? всего лишь, чт воздержус от критики
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
The_Celt,неее...это просто была последняя капля...вспомни что вы мне ЕЩЕ НАГОВОРИЛИ... да и потом вот эта твоя фраза-"воздержусь от критики" значит примерно следующее:
"это все гавно здесь туча ошибок и тд итп и мне очень хочется ткнуть тебя носом в эти ошибки ,но я не знаю как сделать это так чтоб ты поняла это и не обиделась.ну ты же знаешь ЧТО У МЕНЯ получится лучше...."

еще скажи что это не так
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
ксю-сю, блин потрясающе скока людей сток и мнений, каждый под одной и той де фразой понимает разное. Нет, восвсе не это подразумевалос=)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
и что же ты поджразумеваеш под этой фразой?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
ксю-сю, а разве непонятно? всего лишь то, что я воздержус от оглашения недочетов и предам огласке хорошие стороны даннго произведения))
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
а можно было просто промролчать??????????
знаеш я все таки девушка..
ты же сам про женскую логеку рассуждал!!!!
сколько всегоя могу додумать к этой фразе!!!
ладно рыжий стебеца!!!!!!
эт я еще пойму..
есть предположение что он ревнует..
НО ТЫ ТО ЧТО?????7
"на БГ младшегго похож..."

ой-ой-ой!!на себч в зеркало посматри!!!!!!!!
ну вас нах!!!1
мне лично обидно это все слышать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
между прочим ничгео хорошего ты так и не сказал
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
ксю-сю, зы не БГ а МГ, это немного разные весчи=) эх блин, забавные вы встки существа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку