ну знаеш ...
"который пытаецо чтот сделать для других"
то изза чегоя на тебя вчиа обиделась..
совсем разные вещи..
так что ты хоть и падонаг но изза другого..не изза тогго что ты написал в посте
The_Celt,неее...это просто была последняя капля...вспомни что вы мне ЕЩЕ НАГОВОРИЛИ... да и потом вот эта твоя фраза-"воздержусь от критики" значит примерно следующее:
"это все гавно здесь туча ошибок и тд итп и мне очень хочется ткнуть тебя носом в эти ошибки ,но я не знаю как сделать это так чтоб ты поняла это и не обиделась.ну ты же знаешь ЧТО У МЕНЯ получится лучше...."
а можно было просто промролчать??????????
знаеш я все таки девушка..
ты же сам про женскую логеку рассуждал!!!!
сколько всегоя могу додумать к этой фразе!!!
ладно рыжий стебеца!!!!!!
эт я еще пойму..
есть предположение что он ревнует..
НО ТЫ ТО ЧТО?????7
"на БГ младшегго похож..."
ой-ой-ой!!на себч в зеркало посматри!!!!!!!!
ну вас нах!!!1
мне лично обидно это все слышать!!!!