-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Осенняя пьесса нашего мира

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гильдис   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Прочла ....почувствовала ком в горле от правды твоих слов и осознания великой красоты, всегда находящейся рядом с нами и успокаивающей нас. обреченной из века в век быть малопризнанной и отталкиваемой - одновременно.
Ваня... спасибо, что пишешь это... Правда... спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Любитель_настоящей_музыки, оригинальный комент
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 07:01 (ссылка)
сори что не в тему..
НО..
про вчерашнее))):
Лётчик Торопыкин шёл по взлётному полю к своему самолёту. В руке у него был бутерброд, с маслицем и колбаской, и он, громко чавкая, с удовольствием жевал его.
- Это Вы летать учите? – внезапно раздался строгий голос.
Торопыкин подавился бутербродом и огляделся. Вокруг никого не было. Он потряс головой.
- Так это вы летать учите? – снова спросил голос.
- Ну, я, предположим, - осторожно ответил Торопыкин. – А кто спрашивает?
- Мы, - вышел из травы Главный Ёжик.
Торопыкин снова подавился бутербродом и шлёпнулся на траву задом. Ёжик сурово смотрел ему в глаза.
- Слушайте, а зачем вам летать? – прошептал Торопыкин.
- Нада, - уклончиво ответил Главный Ёжик.
- У вас что, и самолёт есть? – изумился лётчик.
- Какой самолёт? Зачем самолёт? – удивился Ёжик.
- Ну, самолёт. Что б летать, - пояснил Торопыкин.
- Нет, нам так надо. Без самолётов, - серьёзно сказал Главный Ёжик.
- Ну, так это же совсем просто! – злорадно сказал лётчик Торопыкин, которому помешали есть бутерброд. – Встаёте, вытягиваетесь, распускаете иголки, и передними лапами начинаете быстро-быстро махать. И летите.
- Так? – спросил Ёжик, встав на задние лапки, вытянувшись и быстро-быстро замахав передними.
- Ага! – хихикнул в кулак Торопыкин. – Короче, тренируйтесь, - и, ухмыльнувшись, зашагал по полю, подкидывая в руке яблоко.

За его спиной ёжики медленно поднимались в воздух.

Бойся, летчик, мелко дрожи,
Взором последним окинь небосвод...
То пролетают по небу ежи,
Ёжики - гордый и смелый народ!*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку