The_Celt, да есть одно сцуко, из-за которой у меня теперь зависимость... ^^) В общем ты чмошко, но я тебя все равно люблю xD
Пляяя, какая скорость на сайте, у меня от силы 15 сек на композицию уходит. Все, забиваю до предела мобильник и завтра в колледже буду присутствовать только физически....
*ситуация заставила задуматься о том, откуда взялся великий потоп земной...*