-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Чисто для себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CelticWolf   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ааааа, солнце, я тебя обожаю!! *ерзает на стуле и пускает слюни*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:50 (ссылка)
CelticWolf, сам пруся) что бы я пропустил хоть какой то фолк))) гыы)) н бывать такому)
Ответить С цитатой В цитатник
CelticWolf   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
The_Celt, и это ты говоришь безумному коллекционеру кельтики? *доерзалась - грохнулась и окончательно потонула в слюнях*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
CelticWolf, а кто тебя на нее подсадил то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
CelticWolf   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
The_Celt, да есть одно сцуко, из-за которой у меня теперь зависимость... ^^) В общем ты чмошко, но я тебя все равно люблю xD
Пляяя, какая скорость на сайте, у меня от силы 15 сек на композицию уходит. Все, забиваю до предела мобильник и завтра в колледже буду присутствовать только физически....
*ситуация заставила задуматься о том, откуда взялся великий потоп земной...*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Гыы я как всегда жгу)))) благодаря мне, одна подруга тож подсела на кельтику, даж начала на ирландские танцы ходить
Ответить С цитатой В цитатник
CelticWolf   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
The_Celt, нееее, у меня это не совсем благодаря тебе. Я с кельтикой знакома до тебя была. Нравилось, но метал как-то меня тогда перетянул на свою сторону. А ты мя выцарапал из его лап))) А вот я пока о танцах не думаю... Во первых - одной ходить не хотца, а во вторых сча год будет дикий, я не знаю куда мне тренировки пихнуть даже, а тут еще танцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку