-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:17 (ссылка)
А что ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:18 (ссылка)
А крышак едет, опять личности взбунтовалис
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
О, братан! Я тоже шизофреник!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Клева. Мир захватят шизики)
Мои личности устроили попоище в мозгах а терь еще и побоище
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
Бывает... У меня бывает хуже.... До войны.....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
Фрерия, еще фсе впереди. Блин а началос фсе с того, что я шариками (обычными стальными шариками) порвал се рубаху
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
Аааа.... А у меня - с рождения.....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
Фрерия, я имел ввиду сегодня) а так у мя тож с рожнения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deforrm   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
паздравляю!!!!! счастье какое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:27 (ссылка)
)))) Ещё один брат по несчастью!))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
Фрерия, пачиму по несчастью)))) по моему весело бегать по комнатам и орать что хочешь в дурку
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ага, а когда у тебя вся семья так по дому бегает.....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
Фрерия, не, мои не бегают они стебуцо)) причем жжоско
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
мои, когда у них приступы проходят, тоже!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
Фрерия, я-самый большой прикол моих родителей))
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
А я - моих! но у моих есть ещё и мелкий прикол - мой брат!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
Фрерия, гы, а у мене сестра) эх ща бы на звезды посмотреть через друшлак. А патом с клиночками в руках побегать за прохожими)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
Ой, маньяк!!! БРАТ!!! *вытираю слезы умиления*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
Фрерия, нуф, а какж без этаго)))) если мазги срывает то сафсем)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
ага, а когда по комнате бегает скаковая черепаха и рыбки из аквариума выпрыгивают......
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
Фрерия, не, у меня обычно охота) кошко охотицо на меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ничего, у меня кот-вампир, меня в вену кусает....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
Фрерия, а мя не ток в вены, в глаза иногда бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
У нас на эту тему кот ученый,уже боится))). Зато черепаха безбашенная, когда есть хочет, бегает за ногами и пытается влезть на ноги))).
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ппц) жжгучая черепахо) мдаа ппц сумасшедший романтик-фрик в доме!)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
А то! Какая семья, такая и черепаха))).
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
фак, срочно требуео где то в доме отыскать свой меч и пайти охотицо на злых пажарникаф
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ой, мне, что ли свой меч взять?! Пойдем на охоту в два меча).
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
Фрерия, лучше в 4) предпочитаю а 2 клиночках) правдо 2 надо докупить)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрерия   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
Увы, у меня второй клинок в ремонте, есть еще бокен, но он деревянный...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку