-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Не жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cubir_Gothic_Girl   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
Ктулху? это тип марское чудище? мда...
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
понимаю тебя...самой все надоело до чертиков...нахер эту жизнь, нахер все...послать бы, а низзя...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:56 (ссылка)
Cubir_Gothic_Girl, ага, это все после недели на даче)
Ответить С цитатой В цитатник
Cubir_Gothic_Girl   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:22 (ссылка)
The_Celt, аля асминожка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:35 (ссылка)
Аля сеятель разрушений
Ответить С цитатой В цитатник
Cubir_Gothic_Girl   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
The_Celt, ну и так можно...
Ответить С цитатой В цитатник
CelticWolf   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:06 (ссылка)
интересно, а вот кто тебе мешает не быть в одиночестве и чувствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:12 (ссылка)
Мизерное количество людей, которые действительно полностью мя понимают, и которых я еще не нашел. Благо что есть те кто понимает на половину)
Ответить С цитатой В цитатник
CelticWolf   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
я бы тебя еще поняла, если бы таковых людей вобще небыло) Но они же есть) радуйсо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deforrm   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
ммм......ну одиночество и одиночество, че такого =\ мну привык, у меня есть несколько дорогих мне людей,хотя они вообще по секрету меня не нают и не могут понять, но тем не менее.....
а то что эмоций не остается...в этом виноват только ты....
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:59 (ссылка)
понимает на половину..знакомая фраза))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку