А это короч надо найти человека, схожего с тобой хотяб в чем то (я имею ввиду девушку) вытащить ее на улицу и прост побыть вместе) Ну а на краяняк уехать в поле, в безоблачную погоду, лечь на траву и смотреть в синюю бесконечность, что бы глаза видели только ее, от этого ваще ощущение полета...когда ты невидишь ничего кроме бесконесчной синевы...
если эти отрывы будут слишком частыми они не будут такими яркими и превратятся в обычные дни...поэтому уж пусть они будут такими какие они есть,лишь бы они были))))