-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


ЫЫЫЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Multimka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
рада за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
я тож так хочу :-D
а то сижу перед компом насупившись нихрина не получается, жопа полнющая, короче(
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
А это короч надо найти человека, схожего с тобой хотяб в чем то (я имею ввиду девушку) вытащить ее на улицу и прост побыть вместе) Ну а на краяняк уехать в поле, в безоблачную погоду, лечь на траву и смотреть в синюю бесконечность, что бы глаза видели только ее, от этого ваще ощущение полета...когда ты невидишь ничего кроме бесконесчной синевы...
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
The_Celt, мне б такого человечка, ну в смысле не девушку, а парня))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ну эт надо поискать) Просто разные люди бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
The_Celt, вот именно)Сколько ищу, ещё не нашла..
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Multimka, да лан, все еще впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Шамер, надеюсь на это))
Ответить С цитатой В цитатник
Haryka   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
если эти отрывы будут слишком частыми они не будут такими яркими и превратятся в обычные дни...поэтому уж пусть они будут такими какие они есть,лишь бы они были))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Смотря с какой точки зрения на это смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
The_Celt, так...чувсвуюя много пропустила.........)))))))))))))))))))))))
колись балбесина!!!(любя)))
Шамер, АНТОША!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку