-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Еще один полуночный бред...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alkven   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
МЫ звучим похоже:

Ночь темна. У дверей
СлЫшны чьи-то шаги,
Шорох волчьих ступней...
Крыльев чёрный изгиб
Промелькнул вдруг в проёме.
Послышался рык,
РЫк смущенья и боли,
Похожий на крик.
Пара глаз засветилась
В полночной тиши
И застыли. В них мнилась
Обида на жизнь.
Протянула ладони,
Коснулась крыла.
Волк застыл, как в истоме,
Его обняла.
"Твоё прошлое - боль,
Ты его отпусти.
Жизнь - не схватка, не бой.
Жизнь - дана - ты живи..."
Ответить С цитатой В цитатник
Эля_Элоэрн   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
"Костер уж почти догорел для изгоя…"
Очень понравилась эта строка.
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
И странник живет, пока есть в нем надежда,
Сквозь годы ее он с собой пронесет…

а мне это больше понравилось
внушает веру в лучшее будущее
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
Кххх.. Вопрос конечно не в тему,, но все же).. Как там "рабочий стол" пожживает
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:30 (ссылка)
А у меня получилось))) а у тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку