Еще один полуночный бред...
|
|
+ в цитатник
Alkven обратиться по имени
Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
МЫ звучим похоже:
Ночь темна. У дверей
СлЫшны чьи-то шаги,
Шорох волчьих ступней...
Крыльев чёрный изгиб
Промелькнул вдруг в проёме.
Послышался рык,
РЫк смущенья и боли,
Похожий на крик.
Пара глаз засветилась
В полночной тиши
И застыли. В них мнилась
Обида на жизнь.
Протянула ладони,
Коснулась крыла.
Волк застыл, как в истоме,
Его обняла.
"Твоё прошлое - боль,
Ты его отпусти.
Жизнь - не схватка, не бой.
Жизнь - дана - ты живи..."
Ответить С цитатой В цитатник