Иногда людям достаточно лишь выкинуть негатив хоть куда-нибудь. Они сразу же про всё и забывают, а вот другие долго заряжаются грузом их проблем. Не относись ко всему серьёзно. Не всё достойно твоего внимания.
Сливочным пунктом хорошо сказал)) я глубже задумалсе о слове "сливочное мороженое" кхм.. ладно эт я не о том)
Не загоняйся ты) ходить с любой улыбкой, даже натянутой - самое хорошее что может быть, держи все свое при себе)