-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karmelita   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
вань, я поняла что тоже жутко тя грузила...извини
Ответить С цитатой В цитатник
x_Breathless_x   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Ты психолог?Если нет,то зачем тебе лишние проблемы?Донт ворри,би хэппи!
Ответить С цитатой В цитатник
Амадель   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:30 (ссылка)
Иногда людям достаточно лишь выкинуть негатив хоть куда-нибудь. Они сразу же про всё и забывают, а вот другие долго заряжаются грузом их проблем. Не относись ко всему серьёзно. Не всё достойно твоего внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Гильдис   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:16 (ссылка)
Пожалуйся мне!))Все равно, наверно, уйду на психолога...
К слову, я тоже нереально гружу. Просто это не ты)
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
НУ , Вань, Крепись))) , если , что то скинуть свой груз))) ты можешь на меня))).. Обещаю не лопнуть от твоий накипевших проблем))))
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
вот именно поэтому я впоследнее время молчу..
а про пазитивное настроение это ты зря..
по тебе не скажеш что у тя постоянно пазитиф!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
ксю-сю, прост в последнее время не всилах держать натянутую улыбку.
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
ДА.. а про меня как всегда забыли.... У.....(
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
Да ванечка, смотри , что я нашла))) Пс дарю)))
u13_2608 (150x150, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
Оуу! Гы, спасиба))) афигенный авик) кстати никто про тебя не забыл) Просто тебя грузить своими проблами мне совсем не хочецо)
Ответить С цитатой В цитатник
Door_of_perception   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
Сливочным пунктом хорошо сказал)) я глубже задумалсе о слове "сливочное мороженое" кхм.. ладно эт я не о том)
Не загоняйся ты) ходить с любой улыбкой, даже натянутой - самое хорошее что может быть, держи все свое при себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
а я тя перестал грузть още с осени)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
Шамер, Ты мя разве ваще грузил!??
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
Панаева, прально
не воспринимай все так серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку