-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Результат теста "Ваши драги: на чем сидим, товаришш?)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Door_of_perception   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Ваши драги: на чем сидим, товаришш?)"

Зеленая зеленая трава

Итак, подозреваемый, вы большой любитель стать на обкурку. Но учтите: траву курят только нехорошие люди: наркоманы......хууууууу.....художники, писатели....
Траву есть за что любить: за смех, за незлобивый пофигизм, за бредоватые умняки... и минимальный по сравнению с другими наркотиками вред для здоровья
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


=))
Ответить С цитатой В цитатник
SunMax   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
Алкоголь..и курение-они как наркотик..Подсядешь..и помрешь от них потом..(зайди ко мне на днев..глянь)
Ответить С цитатой В цитатник
Door_of_perception   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
SunMax, может прочитаем пару лекций?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunMax   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
Door_of_perception, я не собираюсь тут никому ничего впаривать..каждый выбирает свое..)
хочешь травить себя - вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
Door_of_perception   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение SunMax
Door_of_perception, я не собираюсь тут никому ничего впаривать..каждый выбирает свое..)
хочешь травить себя - вперед!

а сам то ведь впариваешь)))
перечитай свою последнюю фразу.
Чтож. отвечу на твой вопрос.
Да, я хочу себя травить и мне это нравится!))))
Ответить С цитатой В цитатник
SunMax   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
напиши уже новый пост..а то как-то давно не писал..
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
SunMax, какой то ты слишком правильный....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Door_of_perception   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение SunMax
напиши уже новый пост..а то как-то давно не писал..

Написал специально для тебя))) хоть ты и не меня просил) заходи)
p.s. не обращайте внимания, просто скучно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку