"Страх. Ненависть. Измена."
=) случайно так написал или так задумано?))
судя по всему сальвии тебе все таки отсыпали) а потом наверное раскурился сразу после трипа, да?)))
А если серьезно то оч прикольно, но именно изза настроения стихотворения лично мне он почему то кажеццо каким то мусором (без обид=). напиши лучше что нибудь позитивное, о чем нибудь далеком, прекрасном и нематериальном)
Неужто ночь будит в тебе депрессивное настроние?)