-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Хня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bangzone   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
1)Сложно сказать....Даже не знаю(((
2)Почему то запах ели)))Люблю этот запах))
3)Коричнево-зеленый, как и диз)))
4)ой....В чем нить фэнтэзийном....Даж не знаю.....
5)Воздух
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
глаз дракона)))
запах...костра наверное..
зеленый..)))темный такой..))
в гарри поттере!!(шучу шучу))))не пугайся))))в чем нить типа темного эльфа..))
вода..
Ответить С цитатой В цитатник
deep_illusion   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
1)узорливая какая-то татуировка
2)будешь смеятся, но тоже ёлки)) это из-за дизайна днева))
3)серый
4)учебник по истории!!! за средние века))))))))))
5)стихия? земля. или воздух.
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 06:45 (ссылка)
а ваще ты у меня осоциируешся с карандашными опилками!!!))))точняяяяк..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
цвет ника - древесно-буро-зеленый.
основной аватар - ассоцияция с зерном почему-то....)
Я б тя в той самой книге сделал главным героем...ток не в качестве Дзирта, а в качестве психопата))
Стихия? ой не знаю...ветер, может..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку