че называецо пипец.....если учесть что я мат не воспринимаю..то поняла я мало чего...
а воще короч это...не заметно особо загруженого состояния..больше похоже на сверх-возбужлденное))
Да тут от силы 3-4 мата, и то повторяющихся, так что врятли это может испортить мнение о ком-либо.
по крайней мере с моей точки зрения. да и вообще сейчас матом не ругаются, сейчас матом говорят.
я в людях давно разочаровалась, поэтому для меня нет даже смысла материться по этому поводу.
;)