-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Заебало!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
че называецо пипец.....если учесть что я мат не воспринимаю..то поняла я мало чего...
а воще короч это...не заметно особо загруженого состояния..больше похоже на сверх-возбужлденное))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
ксю-сю, и разочарованное в людях в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
The_Celt, Не идет тебе мат
Ответить С цитатой В цитатник
Падшая_Богиня   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
Да тут от силы 3-4 мата, и то повторяющихся, так что врятли это может испортить мнение о ком-либо.
по крайней мере с моей точки зрения. да и вообще сейчас матом не ругаются, сейчас матом говорят.
я в людях давно разочаровалась, поэтому для меня нет даже смысла материться по этому поводу.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Падшая_Богиня, мда, я прост емного решил выпустить пар. Так я в общем тож не выражаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
А)) как класно написано)).. Сразу видно С ДУШОЙ!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
Мда, а душа щас в оч "хорошем" состоянии
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
The_Celt, Ну ничего будет исправлять)) мы же АД-12!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
ты главна не рэпуй больше...я не переживу еще один такй реперский день.........
Ответить С цитатой В цитатник
Эрида2006-2007   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:02 (ссылка)
у меня тож бывают такие срывы....обычно когда доверяю людям,а они меня придают.....оч обидно становится....да и противно....
Ответить С цитатой В цитатник
Nedlog_Menelmakar   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
мляя ... как я тебя понимаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:05 (ссылка)
Nedlog_Menelmakar, эт хорошо что есть понимающие)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку