Ну если мне хочется у мя эт начинается..опять ржу...уже глядя на стиральную машину. А вобще оч советую сходить к неврологу, смешной врач)) после буш все время вспоминать и ржать
опять травиш зеленых человеков чаем да????????
хулиган!"!!!!)))))))))))))))))))))))
меня тож прет!!!)))))))))))))
просто ваааах!!!!!!))))))))))))))))))
рр))))
мое выражение используем да?????)))
злодей!!!!))))))))