-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Совсем поехала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
наверное что-то хорошее у тя случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Ангел_Света_Любви, хз!! мя прет реал нереал анриал!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
The_Celt, ты ничего не ел? курил?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
Кто накурился!? Я накурился!? Да я вобще не курица!
Реал я не курю .Эт у мя так не знаю от чего
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:00 (ссылка)
У меня прост само собой бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
ну ты молодец))) поделись настроением))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
да скок угодно
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
спс))
Ответить С цитатой В цитатник
JPS   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
интересно как такого специально добиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Ну если мне хочется у мя эт начинается..опять ржу...уже глядя на стиральную машину. А вобще оч советую сходить к неврологу, смешной врач)) после буш все время вспоминать и ржать
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Вообще есть предпожожение, что во время беспричинного дикого смеха, в человека входит сатана или бесы... ...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Эль_, нее, он рядом сидит чай пьет и ржет надо мной
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
The_Celt, Мать штоли?
Ответить С цитатой В цитатник
JPS   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
The_Celt, не люблю врачей :) наверное, еще на генетическом уровне :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Эль_, нет, Мефистофель. Еще тут зеленые человечки дискач устроили
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
The_Celt, И в чем причина?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Да им опять потусить захотелось
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
The_Celt, иди в церковь, бесов изгоняй... ...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
Эль_, не, языычникам в церковь ходить не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
The_Celt, ну изгони духов, или как там у вас называются аналоги христианских бесов?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
Эль_, сдесь ток один бесенок) и это яя
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
The_Celt, Какой же ты бесенок, ты ангелочег!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Бу га га! Ты эт загнула
Ответить С цитатой В цитатник
MC_honour   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
Как знакомо....
не я одна такая...
радует...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
опять травиш зеленых человеков чаем да????????
хулиган!"!!!!)))))))))))))))))))))))
меня тож прет!!!)))))))))))))
просто ваааах!!!!!!))))))))))))))))))
рр))))
мое выражение используем да?????)))
злодей!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
ксю-сю, The_Celt, 2 сапога пара
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку