Просто прелесть...
Ты прав, дети действительно иногда лучше разбираются в жизни. А со временем взрослеют и все их детские мечты и взгляды просто засоряются...
Как это здорово, просто на кого-то смотреть большими счастливыми глазами**))
"Будьте, как дети"...
Дети больше открыты Космосу, они еще не утратили связи с единым энергоинформационным полем, так сказать... Мы же, чем становимся старше. Тем больше погрязаем в своих надуманных проблемах...Кстати, настоящий мудрец - тот, кто смотрит на мир глазами ребенка. В позитивном смысле этого слова.
Не совсем. Мы перестаем понимать то, что понимали раньше. Нам говорят что правильно и чего не может быть, навязывая стереотипы и мы отказываемя от сових прошлых убеждинй. Часто люди из гениальных, просто опускаются в серую массу. Дети не загружены стереотипами и предрассудками, они видят мир таким, какой он есть на самом деле