-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Поликлинника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Сумасшедшая_Белка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Просто прелесть...
Ты прав, дети действительно иногда лучше разбираются в жизни. А со временем взрослеют и все их детские мечты и взгляды просто засоряются...

Как это здорово, просто на кого-то смотреть большими счастливыми глазами**))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Ну вот, потом весь день хожу, и все вижу с счастливой точки зрния. Мир реально заботится о нас и я это почувствовал...я почувствовал то частье...
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
да, дети понимают больше нас, взрослых...а мы...а что мы то?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Сумасшедшая_Белка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
мне бы тоже так хотелось...
только сейчас вряд ли получится
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
У всех может получиться....ток надо иметь намерение..
Ответить С цитатой В цитатник
Multeens   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
я б не сказала что мы сами такие уж и взрослые...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Да! и по этому нам легче поменять наши взгляды и возвратить их к тем, прежним
Ответить С цитатой В цитатник
Гильдис   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:59 (ссылка)
"Будьте, как дети"...
Дети больше открыты Космосу, они еще не утратили связи с единым энергоинформационным полем, так сказать... Мы же, чем становимся старше. Тем больше погрязаем в своих надуманных проблемах...Кстати, настоящий мудрец - тот, кто смотрит на мир глазами ребенка. В позитивном смысле этого слова.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Именно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Да мы часто находим счастье в чистом детском взгляде...в таком беззаботном..
Ответить С цитатой В цитатник
JPS   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
взросление и понимание это случаем не сходные понятия?..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Не совсем. Мы перестаем понимать то, что понимали раньше. Нам говорят что правильно и чего не может быть, навязывая стереотипы и мы отказываемя от сових прошлых убеждинй. Часто люди из гениальных, просто опускаются в серую массу. Дети не загружены стереотипами и предрассудками, они видят мир таким, какой он есть на самом деле
Ответить С цитатой В цитатник
Смежная_королева   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
А говорят, что дети до 2х лет помнят свое преднозначение, цель с которой они пришли в этот мир)
Ответить С цитатой В цитатник
JPS   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:58 (ссылка)
Смежная_королева, а потом к нему надо заново приходить
причем зачастую ошибаться
Ответить С цитатой В цитатник
Гильдис   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:17 (ссылка)
Смежная_королева, именно поэтому с детьми легче проводить регрессивный гипноз...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку