-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Доктор Глюкпатов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
У меня праблемма, я хочу чаю!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
Может я псих, доктор?
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
а может это просто необоснованое желание?
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
Скажите доктор, я умру????
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ну не малчите доктор!!! Я ж на вас надеюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Доктар!!!!!!!!!!!! Спасите миня!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
Дайте мне чаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
Если вы будете так продолжать я позовуглавврача!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
И так, хотение чая обуславливается жоской жаздой. Вы наверняка знаете стишок Хочу чаю аж....так вот, вам очень срочно утолить эту подркбность, дабы не рисковать сойти с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
The_Celt, доктор нет!!!!!!!!!1 Меня обманули!!!!!!!!!! Это был не чаай!!!!!!!!! Это было шампанское!!!!!!!!!1ААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
Все! Началось! Они дали тебе веселящего лекарства!!! Так нельззя!!! Это лекарство ток со мной пить можно!!!! АААААААА!!!!! Мы сходим с ума!!!!!!! Я ТРОНУЛСЯ, АБДУЛА ПОДЖИГАЙ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку