-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Самое страшное наказание..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МармелАДка12   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Да последнее предложение мне оч нравится оно похоже на правду)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
А так оно и есть. Не живет тот человек, который не способен умиреть
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Да)) на эту тему есть одно очень замечателльное произвение, и наткнулась я на него , буквально неделю назад... " Портрет Дариана Грея"
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
А еще меня интересует твой ответ.... Который я задала тебе в каомментах у Антона)..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
Хм не читал. Хотя в общем о семрти и о жизни читал я много. А где его можно найти?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:29 (ссылка)
О Щас посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
Ну лано лано)) А я про легегду прочитала..прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
SunMax   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
The_Celt, Однако есть и плюсы в вечной жизни...Есть много времени для самопознания и познания окружающего мира...К тому же человек живущий вечно это живая история...свидетель так сказать прошлого...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
Наша душа вечна и она помнит все, что происходило в прошлых жизнях, помнит весь прошлый опыт. Но все это очень глубоко в подсознании. После смерти мы очищаемся от боли и тд, и начинаем жить заного, дабы познавать все больше и больше. Тот человек, который не может умиреть, накапливает в себе боль, накапливает эмоции и переживания, и в конечном итоге может сойти с ума. Или же быть ничем из за разных увечий. А ведь быть полуживой бесформенной массой не очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
SunMax   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:21 (ссылка)
И все же такого не бывает. Так что ты лучше пофилосовствуй о том что реально может случитьчся
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ты имеешь ввиду вечную жизнь? Пока что этого нет. Но это и хорошо. Нехочу что бы люди огда нить нашли способ создания вечной жизни
Ответить С цитатой В цитатник
SunMax   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
The_Celt, Вспоминается фильм "Смерть ей к лицу"...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Мда, жестокий фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
А я не верю,что душа многоразова.
А жизнь без смерти - ничто, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
Душа много раз воплощается в мире. И этому есть доказательства
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
какие мысли....прям зачиталась....
ты прав...хоть люди ихотят найти вечную жизнь, то они сами себбе головную боль найдут! вечную!=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
=)) Если уж так они хотят этого, то пусть еще и антидот найдут. Чтоб испраить можно было
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
The_Celt, а вот потом фигли что найдут! и буду мучиться!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ну это будут проблы тех, кто решит сделать себе жизнь вечной...
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
The_Celt, да ну! неинтересно так жить! лучше уж пусть жизнь короткой будет, но проживем мы ее на все 100!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Вот вот, нужно жить на все 100))) потому как, хоть и будут следующие жизни, все равно прошлые мы помнить не будем. Точнее будем, ток воспомиания будут очень глубоко зырыты
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:05 (ссылка)
The_Celt, ты считаешь, что существуют другие жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
karmelita, да, душа проживает много жизней. Она приходит на землю снова и снова, что бы набираться больше опыта. Когда опыта достаточно, она идет дальше, куда, неизвестно
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
The_Celt, а научно это доказано?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
да. Есть книга "Путишествие души" Майкла Ньютона, если я не ошибаюсь. Это специалист по регрессивному гипнозу. Он излечивал своих пациэнтов от болей хронических, методом прокручивания их прошлых жизней. И не только, он так же узнавал, что бывает между жизнями. В этой книге записаны его диалоги с пациэнтами.
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
The_Celt, хы, прикольно! вот что означают эффекты де жа вю...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
Ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
Не, Вань, не верю, что моя душа когда-то была в чужом теле. Ведь дух и плоть неразрывно связаны. Душа влияет на тело, а тело - на душу.Получается, что моя душа, по сути уникальная, была у другого человека, не похожего на меня и тоже уникального. Эта душа - во мне и только во мне. Ведь если было возможно переселить ее в иное тело, кто знает, что случилось бы с душой,которая оказалась в другом, чужеродном теле.
Понимаешь, просто не хочу отдавать свою душу, завещанную мне Богом, кому-то другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
А кроме того,когда же тогда душа попадает в иные миры, где и живет до какого-то момента, в Ад и Рай?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
Шамер, во первых, твоя душа уникально, и тело которе ты приобретаешь, тоже уникально, и ты остаешься собой. Любое из тех тел, в котором ты родился-твое и только твое.
Во вторых, ад и рай-понятия сугубо христианские, созданные дабы запугивать людей, и создавать им ложные стремления. Нет на самом деле ни рая ни ада. Существует то место, где души людей после очередной жизни очищаются, со своим учителем просматривают жизнь, учась на ошибках, и отправляются в новую.
Так пере Вивельгаром я тебе дам еще одну книгу, чтоб расширил взгляд на мир, а то все равно он у тебя пока что узкий
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку