-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Калбаса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Долли   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
вот-вот и я о отом же(зайди в мой днев)
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
так, так ,Mr Celt,кто-то сам меня учил не поддаваться творениям Сна Сноведеньевича!)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
эээ да? Странно не помню. Тем боее что у мя не просто сны
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
The_Celt, а кстати..правда, что соообщество открыли? ну ка колитись)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
ага, правда)) заходи, если хош)))
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
не ты одни такой! я тож не сплю ночами! и хрень тоже всякая снится... наверн сглазили меня...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:06 (ссылка)
Да нет, не обязательно. Мож просто чет сказать хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
напирмер? по моему в снах смысла нет. просто это то , что счас в нашей голове
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
Во всех снах есть смысл, другое дело, что мы не можем его увидеть. Сдесь всякие толкователи снов бессильны. Тоько сам человек может понять, что пытаются показать ему во снах.
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:39 (ссылка)
а тебе они что нибудь предсказывали? что нибудь сбывалось?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
Дело в том, что я во снах нахожусь осознанно. Тоесть понимаю где я, кто я, и зачем я сдесь. Следовательно могу делать там все, что захочется. Так что сны мне во многом помогают, я встречаюсь там с мудрыми людьми, которые учат меня своей мудрости. Есть кстати практика, по осознанному сновидению.
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
The_Celt, последний сон
то не про Игоря?че те там приснилось то??ну ка колись!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:04 (ссылка)
The_Celt, не, я так не умею. мелкая наверно еще. я если в сон бухаюсь, то там себя не контролирую. а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
Ну этому очень легко можно научиться karmelita,
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
The_Celt, интересно как?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
Ну эт самый простой способ, хотя выглядит. Нужно примерно 10-15 раз в день на полном серьезе задавать себе вопрос "а сплю ли я или нет?" Причем нужно пытаться осмыслить это и найти доказательства. Вскоре, у разных людей по разному, это войдет в привычьку и ты, во сне, задаш себе этот вопрос, поймешь что ты спишь, и все будет в твоих руках. Ты сможешь делать там все что придет в голову
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
The_Celt, да?надо попробовать...а результат через какое время буит?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
у кажого по-разному. У некоторых через день, у некоторых через неделю, может еще через месяц, но результат обязательно будет. Хотя у мя это без этой практики как то получилось
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
The_Celt, спасип, что подсказал. я попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку