-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Wellаday

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вдыхай   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
А как насчет русского\украинского\белорусского фолка?)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Я за русский фолк) кстати эта группа русская) а вот беларусский и украинкий не слышал
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Ну я в принципе весь фолк люблю, особенно связанный с Британией
Ответить С цитатой В цитатник
Вдыхай   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:06 (ссылка)
The_Celt, сейчас скачаю, послушаю)
Мне в этом году повезло, была на шешорах(фестиваль фолк и этно музыки), был очень хороший состав участников, в том числе болгары, эстонцы и греки.)

А из русского что можешь посоветовать?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
ну вот мне лично нра мельница, ты наверняка ее знаш, Ad Libitum тож ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Блин офигеть, яб тож туды съездил..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Если что, могу еще сказать названия хороших зарубежных групп
Ответить С цитатой В цитатник
Вдыхай   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
The_Celt, Мельницу знаю, вторую группу не слышала. Кстати, с мп3реал не качается, что обидно. Видимо придется идти к соседу, у которого выделенка(а заодно локалка) с болванками и шуршать уже там.)
с 12 по 15 июля в украинских Карпатах, неподалеку еще Шипот(аналог русской Радуги, только меньше и на мой взгляд немножко душевнее)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Прикольна, если буит время то обязательно туды поеду
Ответить С цитатой В цитатник
Вдыхай   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:19 (ссылка)
The_Celt, валяй)
Ответить С цитатой В цитатник
Вдыхай   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:21 (ссылка)
The_Celt, почему-то мне кажется что не поедешь, но для общего образования полезно)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Clannad,Ashley MacIsaak,Gaelic storm,Calvery,Cruachan,Hagalaz runedance,Loreena Mk Kennit,Secret garden
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
ах да еще Altan. Если буит возможность то поеду, хотя вероятность мала..
Ответить С цитатой В цитатник
Вдыхай   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
The_Celt, Clannad слішала, а так же Enya, Rasputina пожалуй все.) За всем остальнім действительно придется шуршать в сетке)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
да да Enya великая певица!
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Подколодная, ad libitum - это круто!Особенно "клинок"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку