The_Celt, сейчас скачаю, послушаю)
Мне в этом году повезло, была на шешорах(фестиваль фолк и этно музыки), был очень хороший состав участников, в том числе болгары, эстонцы и греки.)
The_Celt, Мельницу знаю, вторую группу не слышала. Кстати, с мп3реал не качается, что обидно. Видимо придется идти к соседу, у которого выделенка(а заодно локалка) с болванками и шуршать уже там.)
с 12 по 15 июля в украинских Карпатах, неподалеку еще Шипот(аналог русской Радуги, только меньше и на мой взгляд немножко душевнее)