LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
The Celt
The Celt
The_Celt
-
-
(6)
John Rzeznik "I'm still here"
: 433
: 2
-
(56)
(48)
(39)
(39)
(28)
(25)
(18)
(12)
-
e-mail
-
-
(39)
irish
power metal
-
(185)
--
Jozi31-4
Seanna
SenatoZ
ne_viju_ya_fotonoff
__
Abegal_Brou
Aratien
Cat_-_witch
CoRoSe
Deforrm
God_felon
Jollyjumper_Poweriser
KaTrInKa-PoCeLuIkA
Landoverr
Lenami0603
Michelle-
NWG2006
Phoenixa
Raksandra
Sa_larme
Silver_Foxy
Silverflame
Spoken_Truth
Strazgnik
VorgaShor
abarenka
annamachoura
demidov8
greemmal
lalmam
noun_mely
rosarm
shipovnik
taurvo
tyj_tyj
_
__
_
__
_
_
-
( : 2)
novate
survivers
-
: 05.10.2006
:
:
: 6530
:
...
, 24 2006 . 00:25
+
-
Wellday
-
? . ? ? , ... . , . . , , . , ... . , .... , ... ...
, , ... , , , . . , , , . ...
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_celt/post24255401/">Ничто...</a><br/>В колонках играет - WelldayНастроение сейчас - задумчивоеЧто такое Ничто? Вот появилась новая тема для размышленя. Что есть Ничто? Как это представить себе? Говорят, что в Тибете многие бьются над этим...есть теория у тибетцев что все мы пришли из Ничто и пойдем мы тоже обратно Ничто. Сложно себе представить Ничто, ибо что это есть на самом деле. Практически невозможно представить что ничего нет. Нет темноты, нет света, нету пространства. Если нет темноты и света значит ничто прозрчно, но нет...даже прозрачности там нет. Там нет ни смысла,ни слова даже тишины....И если так думать, то даже пус... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_celt/post24255401/">Читать далее...</a>
, 24 2006 . 19:31 (
)
: - ---!
12
, 24 2006 . 20:04 (
)
- , , ...
The_Celt
, 24 2006 . 20:30 (
)
, , . ? ,
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA