-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Это не та жизнь,которую я заказывал.

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:19 + в цитатник
Как все это странно и смешно...все это уже так приелось...страное ощущение...если вобще что то осталось....пустота...нет, не думаю....скорее какая то переоценка ценностей....одиночесвто...да это уже как то слишком привычно, что бы могло терзать...что тогда? незнаю...сложно сказать, что происходит...холод...пробирающий до костей...нет...не так...это не внешний холод, от которого можно спастись горячей ванной...холод, идущий изнутри, покрывающий инеем все мое существо...а главное, нет того, что могло бы согреть...может это все конешно и к лучшему...незнаю....незнаю что будет за поворот...а может знаю, но пытаюс отрицать...в любом случае, что то пошло не так..


Ветер засыпал следы тех шагов,
Что пройдены были в холодной пустыне.
Пустые слова в перекрестье веков,
Пронзают сердца изо льда и поныне.

Шаги по снежным просторам сознанья,
Ничтожно малы в налетевших вопросах.
Живя на конце своего мирозданья,
Бежишь от бессмысленных, вечных допросов.

Бежишь по стандартно бесцветному полю,
Пытаешься скрасить свое пребыванье.
Бежишь, стараясь прорваться на волю,
Но получаешь лишь боль и страданья.
Рубрики:  Размышления и философия
Разная фигня
стихи

Делать мне нехрен

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:28 + в цитатник
Итак, на какова же твоя сущность? Cтарец, мудрая сова
Если верить в реинкарнацию, то вы переживаете уже не один десяток жизней. Или же это просто жизненный опыт? Вы любите пофилософствовать, но в тоже время не забываете про бренный мир, ведь в нем тоже нужно как-то существовать. Вы - разумный человек, живущий в согласии с самим собой, знающий свои достоинства и недостатки. Такое редко встречается..image
Пройти тест

Еще одна нарко тема про таблы

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник
http://youtube.com/watch?v=zidiWe9yq88&feature=related

Клип палюбому рулит))))) ваще ппц

Че нада наюзацо что вот так жоско!?

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:51 + в цитатник

Еще кислотная ема

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник

Всем любителям психодела

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:27 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 03:05 + в цитатник
Такое странное состояние...в голове непрерывные разговоры. Все движется. Я начинааю разговаривать с вещами. Обращаюсь на "вы" к бекону, уговаривая его зохавацо. Забавно.

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 02:58 + в цитатник
Уже 3 часа. Состояние странное. 2 чашка кофе, 4 ложка какого то энерго раствора. Зрачки как у нарика, нашедшего новый способ обдолбацо. Походка как у только что наюзавшегося кокса. Клава постоянно двигается и пропадает. а еще ведь 2 работы....клевое соостояние

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:35 + в цитатник
Знаете, после долгих раздумий начинает задавацо вопрос...А КАК ЧЕРТИТЬ ЭТУ ХЕРОТЕНЬ!? Бля больш по поликлинникам не буду ходить, када есть начерталка. Ебаная оксаномнтрия, или аксонометрия или аксанометрия, а мож ваще галинометрия!? Да хер знает
 (525x700, 69Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:24 + в цитатник
Бляйт, ебаное начерталко! Еще час и я пошлю ее нах! как в песне нажрус, сниму штаны, вазьму винтовку и пайду гулят

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:30 + в цитатник
Тепло разливается по телу, наполняя его энергией, приятный горьковатый вкус, мягкий аромат...что может быть лучше кофе на ночь...скоро начнецо жесть

Дамы и господа

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Завтра я буду неадекватен. в силу сложившихся обстоятельств, мною будет проведена ночь, посвященая начертательной геометрии, в перемешку с кофе. Много кофе, много чертежей.Кароче готовтес

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник
Бешенные звуки метала, перемешивающиеся с мелодией ирландского фодка, по всей квартире на бешенных басах. Пустые комнаты, и бешенные ритмы....я весь день дома один...это определенно кайф)


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь