-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Итоги дня

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:59 + в цитатник
1) 7 ложек кофе это слишком
2) мы ходим по стенам
3) Юля Цезарь-новый конкурент по захвату мира
4) За мной охотяцо люди в белых халатах
5) Бедные люди, так старацо выглядеть гопником, но не знать песню "мурка"....
6) Булошник рядом!!!
7) Я захвочу мир!!
8) Лтающие ежеги и злобные миксеры к бою готовы!
9) Ваня Грозный, он же Ивантхотеп I, он же Мы, создали что то ужасное
10) Бедне одногрупнеги бу га га

Бред

Среда, 24 Октября 2007 г. 00:36 + в цитатник
Черное солнце белой пустыни
 (480x640, 95Kb)

..

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:24 + в цитатник
Что творится....такого разнообразия мыслей лишь на одну тему еще не было...они разрывают мой мозг, убивают и заставляют жить....я идиот...полный идиот...идиот...идиот...идиот...или может быть нет...может все идет так, как было запланировано когда то...незнаю...жутко...не понимаю ничего...и одновременно понимаю все...блин....

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Все больше и больше появляется желание уплыть....Купить яхту...и уплыть...куда? незнаю....зачем? сложно сказать....хочется уплыть...грустно...нда...жизнь странная штука....день за днем уходит в пустые воспоминания...бессмысленное сущестовование освещается иногда лучами солнца...но этого не хватает...остается лишь копить деньги на яхту...

Лучшая правда-время

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - михей и джуманджи "туда"
Нда не жизнь а бред какойт (в хорошем смысле)
Для начала краткий эксурс по этому дню.
День выдалсо наредкость пазитивный. Все таки иногда стоит посещать архитектурные выставки, там не только можно получить представление о нынешних планах архитекторов, но и выпить шампанского за счет заведения)) Остальное писать не буду, ибо долго, скажу одно-клева)

Сложно сказать что сейсас творится, ибо сам понять не могу. Последнее время из под моего пера выходит каждую ночь по креативу, иногда и по 2. Что очень странно...оценка реальности идет на уровне мира нематериального, взгляд на жизнь...философски многогранный...любовь...да что про нее говорить...поток мыслей абсолютно в разных направлениях сбивает часто с толку....переодически возвращаются старые ощущения...
Сегодня еще появилос ощущение, что что то должно вкорне и резко измениться в очень скором времени...это ощущение так и не покидает..одно хорошо, что вроде бы не в худшую сторону...в любом случае, лучшая правда-время.
 (505x551, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:25 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Так дамы и господа, признаемсо, кто поставил симпу и не подписалсо))

Мысли и их отсутствие

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Что за дерьмень!? Задние мысли это жестоко....когда якобы твой мозг не будмает, эти мысли где то там в глубине шныряют туда сюда.
Ндаа, беспредел творицо в мире, я перестал улавливать ход всего, что творицо...бред, сплошной бред, о да, я бы мог написать креатив (наверно так и зделаю) но толку от этого мало.
Я не понимаю, что от меня хотят окружающие, любое мое проявление чем то не устраивает, хм, не суть. Я такой, какой я есть.
Хм, сложно играть пофигиста, когда тебе реал не пофиг, но это опять же не суть, всего лишь мой бред.
Надо завязывать с мыслями, они ни к чему хорошему не приводят.

Тест на мозг (классная тема)

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:00 + в цитатник
Отвечайте вслух, а потом проверяйте свой ответ (ниже).

1. Вопрос: Что вы кладете в тостер?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ответ. ХЛЕБ. Если вы кладете что-то другое, будьте осторожны!
Если вы сказали "хлеб", переходите ко 2му вопросу.


2. Вопрос. Скажите слово "далеко" 5 раз.
Назовите его по буквам: д-а-л-е-к-о. Что пьют коровы?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ответ: Коровы пьют воду. Если Вы сказали "молоко", пожалуйста не делайте попытку ответить на следующий вопрос.
Ваш мозг, очевидно, переутомлен и может даже перегреться.
Может быть, вам следует отдохнуть и почитать журнал "Весёлые картинки".
Если вы сказали "воду", переходите к следующему вопросу.


3. Вопрос. Если красный дом сделан из красных кирпичей, и синий дом сделан из синих кирпичей.
Розовый дом сделан из розовых кирпичей, а чёрный дом сделан из чёрных кирпичей.
Из чего сделан зелёный дом?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ответ: Зелёный дом сделан из стекла.
Если вы ответили: "Из зелёных кирпичей", какого лешего вы всё еще читаете эти вопросы?
Если вы сказали: "Из стекла", переходите к 4-му вопросу.


4. Вопрос. Двадцать лет назад самолет летел на высоте 10 км над Германией.
Если вы помните, 20 лет назад Германия была политически разделена на две части - Западную и Восточную.
И вот, во время полета два двигателя отказали.
Пилот, чувствуя, что последний двигатель тоже вот-вот заглохнет, решается на аварийную посадку.
К сожалению, двигатель заглох раньше, и самолет упал на нейтральной территории между Западной Германией и Восточной.
Где бы вы похоронили оставшихся в живых? В Западной Германии или в Восточной или на нейтральной территории?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ответ. Конечно, не надо хоронить оставшихся в живых!
Если вы сказали что-то другое, вы - настоящий остолоп, и вы никогда не должны участвовать в спасательных работах после авиакатастрофы.
Если вы ответили: "не хоронят оставшихся в живых", тогда переходите к следующему вопросу.


5. Вопрос. Если стрелка передвигается на 1/60 градуса каждую минуту, на сколько градусов она переместится за час?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ответ: На один градус. Если вы сказали "360 градусов", или что-то еще, отличное от ответа "Один градус".
То выключите компьютер и идите займитесь чем-нибудь другим.

Мысли

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:49 + в цитатник
Звуки горячего чая наполняли ароматом одинокую ночь, по темной комнате витали мысли о том времени, когда все еще было до наивного просто и понятно. Эти мысли возвращали в это время, принося с собой старые запахи, эмции, чувства...А за окном, в свете бледно делтых фанарей, тускло блестели лужи, как остатки первого снега....

Очередная заметка чисто для себя

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Что бы не забыть так сказать, полезный сайтег
www.etoday.ru
Рубрики:  Ссылки

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:20 + в цитатник
Какая прекрасная погода на улице...прост не описать словами, да собнсно мало слов сейчас приходят на ум...просто хорошая погода... а я вынужден торчать в доме...ыыы(


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь