-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Beast_within

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 135

Cornelia_Vandow

The_Beast_within: ...мечты...

04-08-2007 15:16 (ссылка)   Удалить
не живи вчерашним днем,живи сегодняшним и всё будет хорошо,для печали и грусти не оставляй времени!
 (500x375, 31Kb)
Irisiai

The_Beast_within: ...случайность...

02-08-2007 19:04 (ссылка)   Удалить
А я не думаю, что в жизни есть случайности...
Irisiai

The_Beast_within: ...свет...

02-08-2007 19:02 (ссылка)   Удалить
Свет в нас самих... Как и мрак тоже...
_SangriA_

The_Beast_within: ...мечты...

24-07-2007 13:26 (ссылка)   Удалить
Это хорошо. Если бы мы не могли остановить эти мгновения, то мы бы их просто теряли
ТеНь-13

The_Beast_within: ...недуги...

04-07-2007 22:53 (ссылка)   Удалить
ага особено душевная боль проктически не проходит
BloodEye

The_Beast_within: ...недуги...

04-07-2007 14:53 (ссылка)   Удалить
Есть раны, которые не заживают никогда...
BloodEye

The_Beast_within: ...грехи...

04-07-2007 14:49 (ссылка)   Удалить
все, кто живет грешен, а кто живет в обществе - грешен вдвойне... Можно конечно, изолировать себя от всех, но не станет ли это грехом безразличия тогда?
ТеНь-13

The_Beast_within: ...правда...

03-07-2007 02:18 (ссылка)   Удалить
вот и думаеш после этого то ли говорить правду то ли просто промолчать.
ТеНь-13

The_Beast_within: ...помощь...

03-07-2007 02:14 (ссылка)   Удалить
немного с вами не согласен,всё зависит от человеко который тебе поможет
 (500x375, 47Kb)
BloodEye

The_Beast_within: ...помощь...

02-07-2007 23:39 (ссылка)   Удалить
За все приходится платить...
А альтруизм... Что ж, верно... за него всегда воздастся. Потому он может быть лишь бескорыстным, хотя и не бесплатным...
Благотворительности нет, и именно потому порой можно помогать кому-либо "бескорыстно"... Выгода всегда найдется)
The_Beast_within

The_Beast_within: - новая серия фотографий в фотоальбоме

01-07-2007 16:06 (ссылка)   Удалить
прикольные фотки
Чейловек

The_Beast_within: - новая серия фотографий в фотоальбоме

01-07-2007 14:04 (ссылка)   Удалить
Классно я сам люблю природу фоткать.
 (700x525, 97Kb)
 (700x525, 53Kb)
Чейловек

The_Beast_within: .....

30-06-2007 17:22 (ссылка)   Удалить
Прикольно
bronza

The_Beast_within: ...игра...

29-06-2007 14:40 (ссылка)   Удалить
Фотография к посту ...сильная. Очень хорошая фото, я не впечатлительна, но действительно жутковатая
Лёся_Лав

The_Beast_within: .....

28-06-2007 14:36 (ссылка)   Удалить
ха, прикольно!
The_Beast_within

The_Beast_within: ...свет...

27-06-2007 18:25 (ссылка)   Удалить
а чего офигительного? када свет гасят и это счастье
Лёся_Лав

The_Beast_within: ...свет...

27-06-2007 18:18 (ссылка)   Удалить
офигеть, в твоем понятии "свет" это лампочка от светильника????:)
похититель_времени

The_Beast_within: ...одиночество...

27-06-2007 17:06 (ссылка)   Удалить
человек иногда сам загоняет себя в одиночество, по разным причинам, потом не может долго вырваться, иногда это бывает полезно
BloodEye

The_Beast_within: ...одиночество...

27-06-2007 00:04 (ссылка)   Удалить
главное - сохранить себя в этом случае...
The_Beast_within

The_Beast_within: ...одиночество...

26-06-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
ничего, скоро закончатся картинки.
Придеться свои рисовать
Лёся_Лав

The_Beast_within: ...одиночество...

26-06-2007 23:48 (ссылка)   Удалить
я все никак не могу понять что же ты такие ужасные картинки вывешиваешь?а я одиночества боюсь, я просто сума схожу когда она нахожусь!
The_Beast_within

The_Beast_within: ... Наслаждаешься...

25-06-2007 23:42 (ссылка)   Удалить
я все еще не дома...
ща попробую че ниить приличное найти
Лёся_Лав

The_Beast_within: ... Наслаждаешься...

25-06-2007 23:25 (ссылка)   Удалить
ну так че?мне ждать нормальной фотки или как?
Загадка_Огня

The_Beast_within: ... Наслаждаешься...

25-06-2007 22:54 (ссылка)   Удалить
The_Beast_within, классные строки =) мне очень понравились =)
Лёся_Лав

The_Beast_within: ... Наслаждаешься...

25-06-2007 22:37 (ссылка)   Удалить
а сейчас ты дома?
The_Beast_within

The_Beast_within: ... Наслаждаешься...

25-06-2007 21:39 (ссылка)   Удалить
я еще не дома
Лёся_Лав

The_Beast_within: ... Наслаждаешься...

25-06-2007 20:45 (ссылка)   Удалить
ну и где фотка?
The_Beast_within

The_Beast_within: ... Наслаждаешься...

25-06-2007 16:26 (ссылка)   Удалить
Лёся_Лав

The_Beast_within: ... Наслаждаешься...

25-06-2007 16:23 (ссылка)   Удалить
аа ясненька=)))будем ждать=)
The_Beast_within

The_Beast_within: ... Наслаждаешься...

25-06-2007 16:18 (ссылка)   Удалить
как-нить потом. не со своего компа сижу
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»