все, кто живет грешен, а кто живет в обществе - грешен вдвойне... Можно конечно, изолировать себя от всех, но не станет ли это грехом безразличия тогда?
За все приходится платить...
А альтруизм... Что ж, верно... за него всегда воздастся. Потому он может быть лишь бескорыстным, хотя и не бесплатным...
Благотворительности нет, и именно потому порой можно помогать кому-либо "бескорыстно"... Выгода всегда найдется)