-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кефир_фруктовый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -picture_book-
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей: 181
Комментариев: 73
Написано: 347




 


[отвратительная]

Суббота, 24 Октября 2009 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - mujuice-жди
Настроение сейчас - фу

я заболела.

Заболела похуизмом и эгоизмом.

это невыносимо отвратительно.

это невозможно чувствовать.

этот дурацкий эгоизм просто зашкаливает во мне С чего бы вдруг?

я никогда такой не была.

мне кажеться со мной невозможно стало общаться.это просто невыносимо поговорить со мной о чем либо.

я чувствую это,пусть даже все упорно это отрицают и молчат как партизаны.

но я то чувствую как никто другой.какой я стала отвратительной.

почему это началось?я не понимаю.

стараюсь от этого избавиться.не получается.

мои нервы взяли себе отпуск?Или мозг отдал команду Тайм-аут?

Отвратительная.Мерзкая.Эгоистичная.Невозсожная.Похуистка.

:\



[интересные факты.обо мне]

Суббота, 17 Октября 2009 г. 02:59 + в цитатник
В колонках играет - paramore
Настроение сейчас - засыпаю

1.Макарова Евгения Сергеевна.

2.родилась 18 марта1993 г.

3.всю жизнь живу в Москве.

4.рост 159см,вес 47 кг.

5.В детстве обожала рисовать,теперь ненавижу.

6.любила и люблю мальтфильмы.Любимый :Алладин

7.из за короткой стрижки в детстве путали с мальчиком,меня это раздражало.

8.Но паралелльно думала о том:Вдруг я правда мальчик :DD

9.Свою первую собаку всегда кормла печением стоя на стуле на кухне,пока мама и папа спали до обеда.

10.Любила смотреть как папа играет в playstation 1. когда он играл в tomb rider , я сидела с одеялом,чтобы в страшный момент спрятаться. :D

11.однажды на даче во время прогулки по лесу с мамой,мы нашли яйцо кукушки,кажется,я положила его в карман.Там оно увы раздавилось,я долго плакала боясь что превращусь в птичку :D

12.у меня было неисчесляемое количество кукол Барби.Бабушка не могла понять почему я их всех всегда раздевала :D

13. таскала мамину косметику и с совершенно преданным и невозмутим лицом говориоа.что это не я брала её помады а бабушка.

14.очень боялась темноты.и боюсь немного до сих пор.

15.всегда была очень скромной,тихой и примерной девочкой.

16. Сейчас уже испортилась хд

17.в детстве убеждала папу что не буду пить и курить никогда в жизни.

18 вышло практически наоборот.Не курю. Но пью по праздникам.

19.в 6 лет пережила развод родителей.Было трудно.

20.практически все свои 7 лет прожила вместе с бабушкой.маму видела крайне редко. про папу я вобще молчу.

21.с первой секунды знакомства с отчимом его возненавидела.

22.причину понять трудно.он просто мне не приятен был и остается.

23. с отчимом было много конфликтов,сейчас более менее дружно.

24.люблю папу больше всех на свете.Второго такого вряд ли найдешь на земле.Папочка ты самый лучший.всегда в понимании и добрых отношениях.Держимся с ним на одной волне.в душеему до сих пор 18 :)

25.Поняла что действительно люблю маму не так давно.понимания достичь трудно.много конфликтов. но благодарна ей что родила меня.Хотя слышала от неё много малопритяных вещей по поводу своего рождения.

26.часть своего сердца навсегда отдала одному ,первому и последнему своему домашнему питомцу.Британской кошке Тессе. Вместе росли,вместе плакали,вместе переживали,вместе любили и ненавидели.её взгляд говорил о многом.Я чувствовала что действительно нужна ей не только чтобы кормить.

27. до сих пор трудн свыкнуться с мыслью что её отдали.Люблю и помню.во мне навсегда.

28.Сейчас йорк Фаня.доброй души собака,смещает с кровати по ночам,греет спину когда холодно и кусает сестру за пальцы когда та пытается меня стукнуть.

29.Фаня очнь любит мальчиков её любимцы Ванечка и Рассказ.Никиту с трудом но признает после мучений. К девушкам относится подозрительно. :D

30.в сладших классах была отличнецей. о чем теперь немного жалею.От меня требуют невозможного в учебе. маму трудно убедить что я не всё могу и умею.

31.вклассе дружу только с 3людьм по-настоящему. Незаменимая соседка по парте Лена. вместе с 6 класса и до конца. Две Насти,вы вечно меня подстёбываете .но я вас обожаю :*

32.Ужасно влюбчивая.и как с этим бороться? я до сих пор не пойму.

33.Впечатлительная,наивная и доверчивая.Обмануть увы легко,но не стоит.

34.Моё настроение меняется с космической скоростью.

35. трудно застать меня в одном настроении на протяжении всего дня.

36.меня легко обидеть.Обижаюсь,но этого упорно не признаю.Всегда говорю что ни с кем не ссорюсь.

37. я всегда права :DD

38.Меня невозможно переспорить ,еще ни у кого не получалось .

39.Люблю иногда тупить.

40.Поэтому иногда выдаю что то подобное этому-Абсолютно,практически,всегда.Ваня поймёт :DD

41.люблю покушать ^^

42.люблю по грустить во время дождя,ночью,сидя на подоконнике своей большой квартиры и слушая лирическую музыку.

43.Фанатка "Сумерки".перечитала все книги,пересмотрела 50 раз фильм,и не перестаю восхищаться.

44.Любовь моей музыкальной части жизни Paramore,крес,ассаи.

45.прошла через пендовскую ступень.всевозможные цветные штаны и первые красные дудки :D

46.была больна мыслью покраситься в черный и проколоть бровь.

47.огромное спасибо маме за то что она запретила мне это делать.

48.не люблю когда мне врут. Для меня проще когда говорят правду,и не затягивают с решениями.

49.Не могу жить без icq на телефоне.Это уже зависимость.

50.Люблю получать sms. Но не люблю что из за них быстро кончаются деньги.

51.Сейчас особенно люблю получать sms от Ивана.Они заставляют меня улыбнуться,а это здорово :*

52.до 15 лет каждое лето ездила на дачу на все три месяца.о это просто невыносимо.

53."Сукой" первый раз в жизни еня назвала тётя.

54.Раньше нкогда не ревновал.

55.Сейчас стала до жути ревнивая.

56.Обожаю своего старичка Nokia 7610.

57. жалею что купила ipod. мороки с ним ооочень много.

58.Свою сестру ненавижу за то что все 8 лет её жизни мне приходилось много лишаться,потому что была её нянькой или сиделкой.

59.Легко вывести из себя.

60.Но порой бываю спокойна как удав.

61. Всех люблю когда пьяная :D

62.Всегда говорю в лицо то что думаю и что не нравится.

63. поэтому многие меня не долюбливают )

64.Люблю вишневый,апельсиновый и персиковый сок.

65.Обожаю красные яблоки.

66.часто болею.самое обидное что все равно хожу всегда в школу.

67.Любимый чай Earl Grey Tea.bkb черный с лимоном.

68.Пью койе по утрам когда невозможно открыть глаза.

69. Быстро привязываюсь к людям.Но не все такие хорошие как кажется.

70. Свою лучшую подругу ненавидела до лет до 8.мы были практически заклятыми врагами.

71.Теперь я не представляю своей жизни без неё.спасибо за всё.Люблю тебя Кать :*

72.По знаку зодиака Рыбы.

73.Поэтому виной всем нашим провалам с катей лишь одна фраза"Рыбы же"

74.По своей натуре достаточно провальная баба.

75.иногда пою в душе :D

76.творческий человек.

77.когда то исала стихи про неразделенную любовь.

78.не представляю свою жзинь без музыки.

79.Люблю фотографировать и свой Canon.

80.совсем не считаю себя крутым фотографом.

81.в голове постоянно крутяться какие то рассказыи отрывки мыслей.связанные с происходящем вокруг и подходящей музыкой в наушниках.

82.если бы я смогла всё это записать .Уже можно было бы книжку издавать :D

83.Говорят получается не плохо,я верю.

84.Законенная оптимистка.Верю до последнего в хорошее.

85.Любимая музыкальная группа всего детства-Гости из будущего.

86. Дааа я до сих пор иногда их слушю :DDD

87.Потом пошло многоточие,звери.. и прочая альтернатива.

88.из всего этого любимые самые Оригами в старом составе .Максим каменщиков отличный.

89.Люблю Филди  до сих пор :D

90.ужасно ленивая.Лнь точно вперед меня родилась.

91.Настя говорит люблю себя пожалеть,наверно она права хд

92.В детствелюбимой книгой была-Витя Малевич в школе и дома.Алиса в стране чудес.позже три мушкетера.

93.любила читать очень очень,сейчас снова развиваю это.

94.Мне никогда ни чем не годишь и я вечно всем недовольна.Так говорит мама

95.Я так не считаю :D

96.Влюбляюсь вечно не в тех парней ахах)

97. Все что мне говорят.Абсолютно все пропускаю через себя,через душу и мысли.

98.Не люблю и не умею игнорировать.

99.никогда не была за границей.

100.Неопределенность в жизни пугает больше всего.

101.Спасибо бабушке что в своё время научила,читаь,писать,считать и определять время.

102.Друзья моё всё.Без них меня бы точно не было.Спасибо вам за то что вы есть.

103.Никита.с яслей вместе.когда плохо или что то нужно никогда не бросит и не откажет. Кормит меня школе хд.

104.Ванечка.у нас стобой всё пожизненно сложно.и было абсолютно все кроме секса :DD

ты вобще засранец,любишь меня позлить,пощипать или покусать.изменил мою жизнь точно.Без тебя теперь точно никак не смогу.Люблю :*

105.Однажды я познакомилась с такой девушкой как Александра Солнцева.В народе просто Макс.Максика вобще обожаю до невозможного.по дестроить ,по трэшить это наше святое.Ждём Сашу ;) услыш что ты толстая или урод побью тебя обещаю хд. А так же мой личный фотограф.

106/Chaser ,тоже Ваня. Наше с тобой нелелепое и странное знакомство точно судьба :DD

Швабра,сопливый секс,брутал и попса,любовь :DD ахахах)чтобы мы без друг друга делали.:*

107.всех перечислить долго это и Анечка,и Настя ,и Рассказ,и Дима,и Ник,и Марина.Все вы что то внесли в мою жизнь.Как то изменили. Я безумно рада знакомству каждому из вас.Может и редко общаемся но я вас не забуду.

108.Благодаря своему не брольшому росту могу спать поперек кровати.Так мне это нравится.

109.Люблюю гулять.готова гулять днем и ночью но надо знат меру.

110.Если берусь за что то,то должна довести все до конца.

111.Наверно могу сказать что ответственная.

112.у меня ужасный почерк.

113.Люблю сочетание красного и черного цветов.

114.Чаще всего крашу ногти красным лаком.

115.Я бываю разная.и ке ды и туфли ходу во всем что нравится.

116.В гардеробе нету ни одной юбки.

117. а хочется что то.

118.не дружу с Фмзкультурой. :D

119юбоюсь одночества.

120. люблю свою дурацкую свободу.

121.из за которой частенько приходится не сладко.

122.Лблю когда на меня обаращают внимания.

123.Со мной легко найти общий язык.Главное оставаться самим собой.

124.первая редко и с трудностями ,и практически никогда ни с кем не знакомлюсь.

125.я прощаю все и всем.не могу долго держать зла.

126.Когда сдают нервые пью валерьянку.

127.когда нету определнности в отношениях с кем либо,то это сводит меня с ума.

128. Цвет моих глаз зависит от настроения.Когда грущу они зеленые.

129.Люблю большие сумки и удобную одежду.

130.Обожаю мужские футболки.

131.когда прихожу к папе по выходным,всегда сплю в его футболках.

132.никого никогда не держу.Кому что то не нравится-До свиданья

133.За 16 лет своейжизни аучилась скрывать настоящие чувства и эмоции.

134.Люблю осень за желтые листья.

Ненавижу зиму за тоску уныние серость дней и холод.

люблю весну ,чувствуешь что снова ожил.

нелюблю жаркое лето.Не переношу жару.

135.Любимое место в Мскве Поклонная гора и Третьяковка.

136.Бываю не в ладах с фантазией.

137.аллергия на пыль и запах мела.

138.я постоянно всё забываю.с этим трудно живеться :D

139.Чувствую себя не ловко когда дарят подарки,но я предварительно просила этого не делать.

140.любимые цветы-герберы, и двуцветные розы.

141.До сх пор не научилась врать.

142.и до сих пор не пойму плохо это или хорошо

143.вроде всё.больше ничео вспомнить не могу :D


 (699x467, 114Kb)

[хотелось меньше,ожидалось больше]

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - ассаи-расстояние;психея-бесконечный стук шагов
Настроение сейчас - буэ

моя интуиция меня редко подводила в жизни.
я всегда думала что это хорошо..
теперь сомневаюсь.
и так наверно каждый раз.
я чувствую что вот вот что то случится.в голове упорно прокручивая обратное.
и хочется чтою это случилось меньше всего на свете,а ждешь этого больше.
ну вот опять провал.
Провальная баба(с)
Заболела я ,как нельзя кстати.
теперь когда хочется рыдать,из носа текут сопли.
а когда хочется кричать,пробивается горлораздерающий кашель.
звучит странно.но по другому это не описать.

[снова лететь.
сгорая,снова любить.
переводить время назад...
или забыть?]

[туда где телефоны не ловят,
мне надо срочно уплыть туда,г
де всё ледяное]

[расстояние между нами,
Иди на звук быстрых ударов,
Рваным дыханием целого мира
Просто уйти не хватит сил мне.
Срывая белье в поисках кожи,
В поисках пламени выгнув спину…]

в наушниках снова крес,ассаи.
сейчас болше всего подходит по состоянию.по настроению
Диагноз:К жизненный действиям на данный момент-Н Е ГО Д Н А

*надо отвлечься.и отпустить.

 (300x307, 11Kb)

Аудио-запись: Paramore - My heart

Музыка

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 01:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

[зачем]

Пятница, 09 Октября 2009 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - куча мыслей в голове
зачем ты сводишь меня с ума?
зачем издеваешься надо мной?
неужели я заслужила такое поведение по отношению ко мне.
согласна,я тоже не подарок.Но ты ...ты просто не выносим.
У меня нету сил.Я задыхаюсь от кашля..и валюсь с ног от усталости из за этой болезни.
а ты своим поведением всё давишь и давишь на меня,так
чтоб я совсем сдохла.
а я сижу и на глазах навворачиваются слёзы,от бессилия и злобы.

не плчь.Big girls don't cry.

пальцами отстукиваешь ритм песни

#####-куча мыслей в голове

всё сильнее и сильнее.
От злости что меня переполняет.
от равнодушия.которые ты показываешь.
от твоего непонимания меня.мне больно,слышишь?!
от негодовония.
от бури что внутри меня"эффект мясорубки"
 
-а ничего то что ты меня вчера очень обидел и разозлил?
-думаю ничего...
-я нова не спала ночь и задыхалась  от кашля.
- прости

ненавижу твоё фальшивое "Прости".
снова врешь мне.
и снова я сижу и тихо бешусь.

н е н а в и ж у

 

 

 

 (466x699, 144Kb)

Аудио-запись: #####-куча мыслей в голове

Музыка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 17:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Правда (с)

Пятница, 09 Октября 2009 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения iamshameless [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему



 (200x268, 25Kb)
как мне жалко девочек
таких милых и не виноватых в то что вокруг не парни а мудаки
девочек, которые от безысхолности встречаются с теми кто просто есть
каждый день думая. что что то не так.. копаясь у себя внутри
неужели это лучше одиночества... ?
каждый месяц встречать любовь своей жизни
и так смешно надеятся что ты права
как мне жалко вас. глупые
ждите, не делайте глупостей

[бесишь]

Четверг, 08 Октября 2009 г. 22:51 + в цитатник
так здорово.
сначала разозлил,довел до точки вскрытия
и сказал что всё нормально.
ненавижу когда мне врут.
а ты наврал.
ненавижу сидеть и беситься в тихую.
когдав внутри смертельный урагн.
а снаружи убийственное спокойствие.
спасибо.блять.что разозлил.
я тебе не верю.

[кто то за меня]

Вторник, 06 Октября 2009 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - cafe people

Настроение сейчас - за окном осень

мне так нравится когда ты болеешь.

Такая беззащитная.слабая,уставшая.

И вроде можно делать с тобой всё что хочешь.Ты на всё согласна.Лишь тебя меньше трогали.

А я смотрю и на тебя и понимаю как ты красива в такие моменты...Когда лежишь без движений,такая беззащитная,слабая,уставшая.

и хочется не отходить то тебя на насекунду,чтобы не упустить эти моменты.Хочется стать для тебя всем чем нужно и всем что мешает.Чтобы раздражать тебя.злитьсмотреть как ты тихо бесишься...хотя не подаешься никаких знаков...А хочется просто принести тебе горячего молока с мёдом,и увидеть как ты улыбнешься.И поймешь,что ты без меня действительно не можешь сейчас.

А что потом?Да не важно,я всё равно вернусь...как вернулся первый раз.вернулся второй...так вернусь и в пятый и в десятый если ты будешь действительно в этом нуждаться.

(с)я за него


мне с тобой так трудно.ты даже не представляешь.но без тебя еще труднее.я знаю это пркрасно.

я увствую это прекрасно.и почему я каждый раз возвращаюсь к нему?мне трудно понять даже саму себя...за все дерьмо которое я смогла ему селать..он всё так же смотрит на меня и улыбается...по сотому разу влюбляется в меня.а я веду себя как самая настоящая сука.

Но сейчас всё поменялось...теперь меня потерять боится она а не я.и так видно как она держится за меня,даже нверно смешно.а наши отношения такие трудные.она ревнует меня ко многим.а он лишь улыбается.она так мила когда злиться.и я не отпущу её,и она не отпустит меня.

а что будет дальше?я не хочу и думать.я всё равно буду рядом с ним...это "рядом" всегда буде по разному,но рядом.

(с)он за меня

 


[ничего больше ,чем ничего]

Пятница, 21 Августа 2009 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - Возле
Настроение сейчас - Тише тише (с)

начинается утро.
чашка горячего чая,включенный компьютер ,айсикю и контакт.
проверяю.
ничего.от тебя ничего.
я всё чего то жду.
по миллиону раз на дню нажмаю "Закладки"=>"n.m."=>"Страница пользователя."
и каждый день стена,комменты,статусы....ничего.
ничего больше чем ничего,у меня по отношению к тебе.
скучаю,да,неимоверно скучаю.
Но скучаю по тому беззаботному общению.
До того как мы сильно усугубили наше положение.
Спонтоннаое "Встречается", добрые милые слова,твоё "Солнышко" и "спасибо за день."
всё это хорошо ...было.
Только всё испортило.
Не надо было ничего начинать
хоть и хочется мне второй шанс.
 
Но..теперь всё не так.
Тишина.
Тишана в просторах Контакта тишина втрочках айсикю между никами.
Лишь статусы какие то глупые наверно,как будто о чём то говорящие но упорно молчашие.
 

Возле меня
обрывается небо,
слышишь,
я хочу закричать,
а ты говоришь мне :
"Тише,тише..."

на самом деле я так устала от этих бессмысленных действий.

о чем они говорят?

О том что это-Ничего,больше чем ничего.

знаешь,я скучаю по тому беззаботному общению.Но возврщать что то самой у меня уже кажется просто не хатит сил.

Понимаешь?


 



[да,да,да....миллион раз да.]

Среда, 19 Августа 2009 г. 02:50 + в цитатник

да.

и только когда всё идет наперекосяк ты понимаешь чего хочешь,а главное...с кем рядом.

да ,женя да,ты балда.

да.

Две недел прожитые одной дают о себе знать.Эта пустая квартира буквально меня разъедает.Открываешь дверь,делаешь шаг и окунаешь в это одиночество с головой.да,одиночество.

да,ты всегда появляешься когда мне плохо. и добиваешь по самым больным местам.сердце.Душа.Голова.Глаза.Дыхание.Учащенный ритм сердце.Подвешанность.

Так здорово когда ты рядом,но так хреово когда далеко.хотя...нет тебя то и рядом никогда не бывает. ты там,я здесь...два разных мира...а вроде одна жизнь.

и столько схожих моментов в тебе и во мне,да,жаль,что ты этого не замечаешь. и всё таки мне так трудно понять,что меня в тебе зацепило.неет неет это не во вне,это что то изнутри...но я иногда так бешусь в разговорах с тобой.ты пишешь какие то кривые намеки которые мне не понять,а потом становишься ко мне холоден.

а мне так обидно,и до полусмерти надоело это бессмысленное одиночесвто.

Да.Я слишком люблю своё одиночество (с)

да,я просто от него устала.устала его любить,нам надо расстаться как можно скорее.преследуешь меня.Может не стоит? мы всё равно встретимся. я вернусь к тебе рано или поздно. А пока может меня оставишь?мне слишком с тобой трудно,и вместе нам не ужится.Интересы кажется немного разошлись и пришло время отдохнуть друг от друга.

До скорого...да.


[одиночество]

Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:02 + в цитатник
вся суматоха,мне давно похуй.
с тобою мне хорошо,без тебя плохо.

 

 

 


[why does she stay]

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - ne-yo
легла в три,а уснуть смогла только в пять
проспала 5 часов,но каждый час просыпалась.
забыла выключить icq,но сделала это специально.
боялась что ты увидишь статус,но ты увидел.
думала не увидешь,но знала обратное.
ты ничего не сказал,а я знала что ты промолчишь.

а что я могу?
лишь греть руки об настольную лампу,когда холодно,и думать о том,
почему руки не сделаны из воска.

 
-кто нибудь меня видел?

                                                                                    
-да?тогда попрошу поймкать и вернуть мне.

Спасбо.


а что я еще могу?

писать маркером на ладошке левой руке

о том

что хочется.

вдруг поможет.


еще один беспонnовый день,хотя просыпаться в 9 утра для меня в новинку.
.больно ну и пусть,нет тебя со мной.*
обняв одеяло я сижу,уставившись в экран мониора в надежде отыскать что нибудь новое
на страницах контакта.
увы.пусто.
я скучаю,скучаю по той чахлой деревушке в который провела 10 дней.
хочу на тот берег Азовского моря,сидеть и слушать шум волн,о чем то мечтать.
и быть недоступной для всех.

is  not availible now.please?call back later/


[вскрывает]

Суббота, 15 Августа 2009 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - so sick
Меня вскрывает изнутри.что это?
Меня будто бы подвесили за внутренные органы и забыли снять.что это?*

так холодно.а вроде лето.греешь руки об настольную лампу,так горячо.а вроде не плавяться.

"Жаль,что руки не сделаны из воска,тогда они бы могли красиво плавиться" -крутиться в голове.by me*

так много мыслей,а вроде сказать нечего или трудно.

"Лето с оттенком одиночества "
одно и то же.
"Весна с оттенком одиночества"
 
 
сидишь греешь руки об эту жалкую лампу в надежде хоть каплю согреть своё промерзшее тело.Не выходит. а рукам так горячо,и всё таки жаль что они не из воска.Закрываю шторы,уже темно. Крашу ресницы.а скоро спать. и смысл всех этих действий?

меня рвет,меня разрывает.меня вскрывает,меня растаскивают на части.по чуть чуть. по немногу.

Кричи. кричи,как можно громче.Никто не услышит,никто не увидит.

Рыдай.Рыдай как можно тише. Никто не услышит,никто не увидит.

Рви,режь,уничтжай делай больно,делай приятно,кричи,рыдай,черкай...хоть что нибудь,да поможет.

Нет. всё так же спокойно сидишь как ни в чем не бывало.на столе всё разбросано,снова красишь ногти черным цветом.мне нравится этот звук когда ноготь ударяется об клавиши клавиатуры. Ещё,ещё,ещё,ещё....Бесконечно.

Глубокий вдох.Внутри всё бушует.Всё так же холодно телу и горячо рукам.Из колонок доносятся звуки Paramore. А за окном бушует ветер,как бушует всё внутри меня,а вроде лето,а вроде не влюбилась.

Снова уходишь из сети.так просто. так легко.я начинаю злится.а вроде всё равно.

и всё таки что это?

[Рыбы же.]

Суббота, 15 Августа 2009 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Фруктовый кефир- грущу

твоя рука вся исполосована.

а на моей коротко и ясно N.M.

всё это оттенки привязанности,зависимости.Это чувство когда скучаешь до невозможного,когда хочется кричать но ты сидишь тихо и молчишь.Это когда посрать на всё и ты говориш что чувствуешь.,а в ответ получаешь :"Прости,но я такая сволочь."

что не говори,но всё одинаков.кто еще нас так поймёт?

Трудно оветить.Но мы понимаем.

Рыбы же.

 

 (465x699, 110Kb)

[4hours]

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - krec-другие берега
 (300x448, 27Kb)

чай.

шоколад.

музыка.

icq *Offline*.

музыка.

тишина.

холодно.

жарко.
ты.
4часа спустя.

ты.

20 минут.
ты.

пока.пока.

жарко.

настежь окна.

всё равно жарко.

выдыхай.
*выдыхай мою душу наружу ей тесно.
в твоих лёгких так мало места.
выдыхай скорей мою душу наружу,ей тесно.
в твоих лёгких так мало место.
но если честно ....*

и для меня не секрет без тебя,меня тоже нет.....

[Ритм сердца.10минут только ты.]

[блять]


[ни о чём.а о тебе]

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Krec-нежность

и с каждым разом я понимаю что ты поглощаешь меня

просто с головой я ухожу в эти мысли которые связаны с тобой

я замкнута в тебе.

[мне трудно дышать и воздух пропитан тобой .он поглотил меня...]

похоже на то что я просто схожу с ума.

и вечное *отошел* в моём icq

сразу видно что я снова не здесь

моё частое *не в сети* значит что я рядом с тобой сейчас

какие то два часа счастья и еще 40 часов умираия погибания и обрывков мысле й и воспоминаний того что было 40 часов назад...

и так 240 дней....

сколько ещё я так смогу?!

 


Без заголовка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 02:30 + в цитатник
Так трудно порой понять то чего от тебя требуют или хотят.

но никто никогда не  сделает так,как ему сказали.
он сделает наоборот только для того,что бы всё это ощутить на своей шкуре

и понять что на одни и те же грабли наступать нельзя.
так мы учимся самостоятельности..

Но всё равно повторяем всё вновь одни и теже ошибки,хотя ловим себя на мысли что такого больше не будет..
И всё заново.по кругу.вновь и вновь.

 

зачем уже раз в пятый я завожу тут дневник...?

нет не для того чтоб быть какой то мего популярной,делать из себя то чем не являюсь и писать всякий бред

Это чисто только для себя,чтоб было.

а то что вы Напишите коментарий или нет .меня уже не волнует

и добавлятся в друзья для количества не надо.

хотя бы привет напишите

=)

 




Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Krec-Друге берега

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:35 + в цитатник
Прослушать Остановить
23 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Дневник the_Beach

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:21 + в цитатник
Новое-это хорошо забытое старое.
 (319x479, 18Kb)


Поиск сообщений в Кефир_фруктовый
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь