Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:29
+ в цитатник
Жутко бесит адццкая реклама слева. Вобще нифига сконцетрироватся нельзя.
решилось тут в блоге разместить пару симпатичных дизайнов.
пусть реклама бесит, зато... Зато очень понравилось
оформление этого блога. Связи никакой, да и ладно. А
тут фон замечательный.
Метки:
реклама
блоги
дизайны
фоны
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-