Labsurde, я понимаю, что мамы другой не будет!!!!! я понимаю, что у меня родители самые лучшие, нельзя сказать, что они мя балают, но они мя понимают, они считают мя уже взрослым человеком и благодарна им за это!!!!!!!!!!!! я их правда очень люблю!!!!!! и я понимаю, что ни у кого нет таких понимающих родителей!!!!!
Пы.Сы. я хотела спросить по поводу вот этого предложения: "зайка.. ты оч откровенна .. тут..". ты имеешь ввиду, что мне не надо быть такой откровенной?