-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH15

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2007
Записей: 32
Комментариев: 91
Написано: 192


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Labsurde   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
зайка.. ты оч откровенна .. тут..
я тебя вполне понимаю.. а может и нет.. сложно понять когда у тебя все не так...
но мамы другой нет и не будет.. она единственная..какая бы плохая не была.. как бы не пила..
Ответить С цитатой В цитатник
TH15   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Labsurde, я понимаю, что мамы другой не будет!!!!! я понимаю, что у меня родители самые лучшие, нельзя сказать, что они мя балают, но они мя понимают, они считают мя уже взрослым человеком и благодарна им за это!!!!!!!!!!!! я их правда очень люблю!!!!!! и я понимаю, что ни у кого нет таких понимающих родителей!!!!!
Пы.Сы. я хотела спросить по поводу вот этого предложения: "зайка.. ты оч откровенна .. тут..". ты имеешь ввиду, что мне не надо быть такой откровенной?
Ответить С цитатой В цитатник
Labsurde   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
TH15, нет.. надо.. когда хочется.. чтобы вылить из себя какие-то проблемы.. я просто неправильно написала)
Ответить С цитатой В цитатник
TH15   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Labsurde, аааа, оки )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку