-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH0RAX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1206


Фатуум.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phenobarbid0ll   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
блин, это ужасно, когда близких людей нет рядом, я к этому долго привыкала, не могу сказать, удалось или нет мне привыкнуть..
но ведь у тебя все равно останеться возможность общаться с твоими друзьями, так что все не так плохо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sophitia   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Я тоже "растеряла" своих друзей. Точнее, нас самих развели друг от друга... Миша, Света, Оля, Дима... и Я - мы были вместе. Если бы я не ушла в другую школу, а за мной - Света, а потом Дима закончил, А Миша ушёл и в старой школе осталась одна Оля - мы бы по доброй воле никогда на разбежались. Я скучаю по ним.
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Phenobarbid0ll, общаться-то - да. Все равно... Мы 6 (а с некоторыми 16) лет вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Sophitia, плохо, да? Но видиться-то ты наверняка с ними можешь. Своих я, скорее всего, более никогда не увижу. Они через 2 года приедут обратно, но уеду я...
Ответить С цитатой В цитатник
Phenobarbid0ll   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение TH0RAX
Phenobarbid0ll, общаться-то - да. Все равно... Мы 6 (а с некоторыми 16) лет вместе...

зато, ты можешь запомнить всех друзей такими, какие они сейчас, пока у вас хорошие отношения..
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Phenobarbid0ll, во всем позитив? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Phenobarbid0ll   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение TH0RAX
Phenobarbid0ll, во всем позитив? =)

стараюсь)) а что еще остается)) просто представь, что рано или поздно вы все равно бы поссорились, и это перрекроет все хорпошее, что ты сейчас можешь о них вспомнить! не говори, что вы не поссоритесь и года не имеют значения...
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Phenobarbid0ll, все-таки, скажу. Никогда. Ну, насчет всех загадывать не буду, но с двумя - точно никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Phenobarbid0ll   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
never say never
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Phenobarbid0ll, Why? I actually never would quarrel with them they too much survived together.
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma_7   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:08 (ссылка)
*прочитала пост, глаза начили слезится*
Судьба порой несправедлива, очень. Знаешь, 16 лет это много. Единственно, что могу сказать- держись.как я тебя понимаю, я навсегда разлученна со своей двоюродной сестрой, а она моя ссамая родная душа.
Ответить С цитатой В цитатник
Phenobarbid0ll   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:00 (ссылка)
понимаешь, когда вас разлучают обстаятельства, то остается надежда и хорошие воспоминания, а если вы сами перестаете общаться то уже ничего хорошего.. ведь обстоятельства можно со временем изменить, а вот забыть нельзяничего..
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Phenobarbid0ll, не стану спорить, ибо так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
аналитик_008   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
TH0RAX, мое сочувствие...
Знаешь, мне трудно тебя понять - так сложилось, что я по жизни один. Но могу посоветовать держать контакт как можно плотнее - и, быть может, разлука покажется не такой тяжкой.
А еще вы будете очень рады встречаться вновь.

Но все же:

Never say never. Human is too small to say absolute words; only "just never" so...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку