про счастье и удовольствие-это точно,такие мелочи делают нас счастливыми,а когда встретил старого друга,это ваще такая радость,иногда просто достаточно увидеть человека,чтобы было радостно.
Sigma_7, кури алгебру. Эмоции от расставания - со знаком минус. Домоножаем на пложительное пять - снова минус. И не минус один - вот и получается плюс дохрена =))