-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH0RAX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1206


Откровенно удачный день =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smilin-angel   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Поздровляю с удачным днем! а где ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:00 (ссылка)
smilin-angel, спасибо =)
Учусь в Хабаровском Лицее Инновационных Технологий. А что? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:04 (ссылка)
про счастье и удовольствие-это точно,такие мелочи делают нас счастливыми,а когда встретил старого друга,это ваще такая радость,иногда просто достаточно увидеть человека,чтобы было радостно.
Ответить С цитатой В цитатник
smilin-angel   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:43 (ссылка)
А в каком ты классе?А буква?
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
smilin-angel, Мну в 10 классе, букффа В.
Ответить С цитатой В цитатник
smilin-angel   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:56 (ссылка)
А ты учился в лицее или в 34 школе? Я кстати тоже в 10 хотя ты меня на год старше!:victory:
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
smilin-angel, в лите с восьмого класса =))
А ты в какой школе?! А классе?
Ответить С цитатой В цитатник
smilin-angel   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Я в 32. Я с вашего лицея знаю много народу с одиннацатого ,но они учились в 34. в 10-ом.
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:05 (ссылка)
у нас ток 2 одиннадцатых осталось с 34...
Ответить С цитатой В цитатник
smilin-angel   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Я знаю! Я отуда знаю почти всех пацанов и несколько девченок!=))
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
smilin-angel, в чем-то это хорошо =)

з.ы. поеду уже скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma_7   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:45 (ссылка)
а почему -1?=)
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Sigma_7, кури алгебру. Эмоции от расставания - со знаком минус. Домоножаем на пложительное пять - снова минус. И не минус один - вот и получается плюс дохрена =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma_7   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
TH0RAX, ну теперь поняла=)
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Sigma_7, фантастика =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma_7   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:19 (ссылка)
а что не фантастика?=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
Sigma_7, я сам бы хотел узнать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma_7   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Лёшь, опять флудим?
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Sigma_7, ни в коем разе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma_7   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 07:08 (ссылка)
TH0RAX, ыыыы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку