-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH0RAX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1206


Нехороший осадок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


код666   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Да, действительно не хороший человек. Мало того что болтливый, так еще и агрессивный.Жаль что в больницу, а не в морг. На счет осадка, не думаю что Ты в чем то виноват. Тут уже срабатывает самозащита. Так что живи спокойно, а остальное его проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
TH0RAX   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:27 (ссылка)
Lafairy, в морг можно было бы, но закон нарушать не охота...
Доля моей вины все-таки есть, стоит тщательнее выбирать людейй, которым что-то сообщаешь. А осадок от сознания того, что люди никак не хотят жить честно. Не, не все люди, некоторые.

з.ы. впрочем, нужный вывод сделан, а это значит что "мы рулим"(с) =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку