Lafairy, в морг можно было бы, но закон нарушать не охота...
Доля моей вины все-таки есть, стоит тщательнее выбирать людейй, которым что-то сообщаешь. А осадок от сознания того, что люди никак не хотят жить честно. Не, не все люди, некоторые.
з.ы. впрочем, нужный вывод сделан, а это значит что "мы рулим"(с) =)