Маленькие салфетки |





Метки: салфетки крючком |
Кофточка с отделкой "ракушками" |





[/more]
Метки: кофточка крючком |
Салфетка |
Метки: салфетка |
Маленькие открыточки с Рождеством (с кодами) |
Метки: открытки |
Ажурный приталенный жакет от Drops design (спицы) |
Метки: жакет спицами |
Элегантное пальто с широкими манжетами |
Метки: пальто |
Салфетки |
Метки: салфетки крючком |
Cлоеное тесто |
Очень часто хозяйки боятся готовить слоеное тесто,и в большинстве случаев, чтобы реализовать какую либо испеченный кулинарный шедевр ,покупают уже готовое, слоёное тесто. Но разве вам не хочется, что бы изделия имели свой, особенный вкус?Так почему- бы не рискнуть и не начать готовить свое тесто.Тем более,что со второго раза уже совсем не страшно,получается все быстро и вкусно.Сегодня предлагаю вам рецепт французского слоеного теста.Оно хорошо подходит как для сладких, так и для пикантных изделий.



Метки: слоеное тесто |
Вязание красивой розы на бурдоне |
Жмите на ссылку посмотреть мастер-класс:

Метки: роза крючком |
Шикарная юбка крючком в стиле "Бохо" |
Подробный мастер со всеми подобранными схемами:



Метки: юбка крючком |
Пуловер с узором из крупных цветов. Крючок |
Метки: пуловер крючком |
Модная вязаная шапка спицами |
Красивая шапка для мамы и дочки связанная спицами узором "диагональные косы".Этот узор добавит голове необходимый объем, не утяжеляя её. Шапочка, не смотря на всю замысловатость узора вяжется быстро и просто.Этот же узор используется в вязании техники бриош.

Метки: шапка спицами |
Шнур для соединения деталей |
Метки: шнур |
Свободный джемпер в сеточку |
Метки: джемпер спицами |
Как сшить римскую штору |
Метки: римская штора |
Голубой филейный джемпер |
Метки: джемпер крючком |
Парафиновая ванночка для рук-неземное блаженство и молодая кожа |
Метки: ванночка для рук |
Коврик крючком. Схема |
Метки: коврики |
Модная вязаная шапка спицами |
Очень понравилась вам эта оригинальная вязаная шапка спицами от Jo Storie с Ravelry. Некоторые, у кого опыт вязания побольше, смогли связать по фото. Кому пока трудно, то надеюсь, что мое описание поможет разобраться, и связать такую модную шапочку.

Она имеет очень вальяжные формы и красиво свисает, напоминая то ли бандану, то ли бохо-стиль. Не знаю, мне нравится. Думаю, что молодежи и модникам такой аксессуар будет особенно к лицу.
Такую вязаную шапку можно одеть под джинсы или меховой жилет. Дополнить вязаной сумкой или гольфами… Будет очень современно и тепло, что главное
!
Всем приятных и легких петелек!
Метки: шапка спицами |