-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TGerashenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2012
Записей: 15931
Комментариев: 2032
Написано: 19154





Маечка для ребёнка

Вторник, 11 Июня 2013 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ/филейное вязание

Метки:  

Хворост крымский или пахлава пляжная

Вторник, 11 Июня 2013 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Сладости - для радости

Метки:  

Огородникам, садоводам

Вторник, 11 Июня 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачники №5 2013

image host
Читать далее...
Рубрики:  ДАЧА.САД.ОГОРОД/советы огородникам

Метки:  

Салфетка мотивами

Вторник, 11 Июня 2013 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЖЕМ ДЛЯ ДОМА/№ 2 салфетки, скатерти

Метки:  

Юбка крючком

Вторник, 11 Июня 2013 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4152860_8438780_36270thumb500 (500x375, 113Kb)

4152860_8438706_90407thumb500 (500x375, 77Kb)

4152860_8438621_95535thumb500 (500x655, 121Kb)

http://www.stranamam.ru/post/5698742/    взято здесь

Рубрики:  МОДЕЛИ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ/№2 платья,сарафаны, юбки,костюмы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Когда и чем подкармливать овощи?

Вторник, 11 Июня 2013 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые огородники проводят подкормки не в предписанные для данной культуры сроки, а когда найдут время, и к тому же применяют неподходящие удобрения. В результате растения плохо развиваются и не увеличивают урожай.

Особенно любят подкормку органическими удобрениями огурцы, кабачки, цветная капуста, перец, баклажаны, поздние капусты и сельдерей. А вот редис, редька, капуста кольраби слабо реагируют на органические удобрения.

Если в рекомендациях по агротехнике указан коровяк, а у вас есть только птичий помет, можно заменить одно удобрение другим. Если нет ни того, ни другого, применяйте сброженную траву. Для этого пол-бака резаной травы без зрелых семян и корней залейте доверху водой и оставьте бродить под крышкой 3-4 дня. Затем процедите, разведите водой (1:1) и подкармливайте любые овощи. Еще одна хорошая органическая подкормка – настой биогумуса или перегноя.

Отдельные минеральные удобрения можно заменить комплексными удобрениями, но всегда лучше разводить их в воде.

Суперфосфат очень плохо растворяется в воде, поэтому из него готовят водную вытяжку. Необходимое количество удобрения заливают 1 л горячей воды и настаивают одни сутки, периодически перемешивая. Затем вливают светлую часть настоя в воду для подкормки. Во второй половине сезона суперфосфат можно заменить золой. Ее рассыпают по влажной земле, затем почву рыхлят, чтобы не образовалась корка. Можно подкармливать растения зольным настоем. Для этого 1 стакан просеянной золы заливают 1 л горячей воды и настаивают сутки.

Очень важно правильно разводить птичий помет и коровяк. Сухой птичий помет для огурцов, баклажанов и перца разводят водой в пропорции 1:20. Для других овощей в соотношении 1:15. В бак засыпают 2 ведра помета и заливают 6 ведрами воды (1:3). Помет под крышкой на солнце бродит 3-5 дней при периодическом помешивании. После процеживания берут пол-литра полученной жидкости и вливают в ведро с водой для подкормки (для 5-литровой лейки нужно взять 1 стакан). Если в бочку засыпать 1 ведро помета, то его надо залить 20 ведрами воды. Этот раствор после брожения процеживают и используют без разведения.

Коровяк разводят для огурцов, баклажанов, перца и капусты в концентрации 1:10, для других овощных – 1:8. В бак кладут 1 ведро коровяка и заливают 4 ведрами воды. Под крышкой сбраживают 2-3 дня, процеживают и на 1 ведро воды берут пол-литровую банку этой жидкости. Получается раствор 1:8. Если в бочку помещают 2 ведра коровяка, то необходимо влить 20 ведер воды. После сбраживания содержимое бочки процеживают и подкармливают растение без разведения водой (получается раствор 1:10).

Все жидкие подкормки проводят после полива или дождя. Каждая культура требует определенной дозы удобрений в нужный ей срок.

Кто что любит

Читать далее...
Рубрики:  ДАЧА.САД.ОГОРОД/советы огородникам

Метки:  

Памятка родителям от ребёнка

Вторник, 11 Июня 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Не балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне все, что я запрашиваю. Я просто испытываю вас.
2. Не бойтесь быть твердым со мной. Я предпочитаю именно такой подход. Это позволяет определить свое место.
3. Не полагайтесь на силу в отношениях со мной. Это приучит меня к тому, что считаться нужно только с силой.
4. Не давай обещаний, которые вы не можете выполнить. Это ослабит мою веру в вас.
5. Не расстраивайтесь слишком сильно, когда я говорю "я ненавижу вас". Я не имею это в виду. Я просто хочу, чтобы вы пожалели о том, что сделали мне.
6. Не заставляйте меня чувствовать себя младше, чем я есть на самом деле. Я отыгрываюсь на вас за это, став "плаксой" и "нытиком".
7. Не делайте для меня и за меня то, что я в состоянии сделать для себя сам. Я могу продолжать использовать вас в качестве прислуги.
8. Не поправляйте меня в присутствии посторонних людей. Я обращу гораздо больше внимания на ваше замечание, если вы скажете мне все спокойно с глазу на глаз.
9. Не пытайтесь обсуждать мое поведение в самый разгар конфликта. Мой слух притупляется в это время, и у меня остается мало желания сотрудничать с вами. Будет лучше, если мы поговорим об этом немного позднее.
10. Не пытайтесь читать мне наставления и нотации. Вы будете удивлены, узнав, как великолепно я знаю, что такое хорошо, а что такое плохо.
11. Не заставляйте меня чувствовать, что мои поступки смертный грех. Я должен научиться делать ошибки, не ощущая при этом, что я ни на что не годен.
12. Не придирайтесь ко мне и не ворчите на меня, если вы будете делать это, то я вынужден буду защищаться, притворяясь глухим.
13. Никогда даже не намекайте, что вы совершенны и непогрешимы. Это дает мне ощущение тщетности попыток сравняться с вами.
14. Не беспокойтесь, что мы проводим вместе слишком мало времени. Значение имеет то, как мы его проводим.
15. Пусть мои страхи и опасения не вызывают у вас беспокойства. Иначе я буду бояться еще больше. Покажите мне, что такое мужество.
16. Не забывайте, что я не могу успешно развиваться без внимания и ободрения.
17. Относитесь ко мне так же, как вы относитесь к своим друзьям. Тогда я тоже стану вашим другом.
18. И, кроме того, я вас так сильно люблю, пожалуйста, ответьте мне тем же...
19. Не подвергайте слишком большому испытанию мою честность. Будучи испуган, я быстро превращаюсь в лжеца.
20. Не забывайте, что я люблю экспериментировать. Таким образом, я познаю мир, поэтому, пожалуйста, смиритесь с этим.
21. Не защищайте меня от последствий собственных ошибок. Я учусь на собственном опыте.
22. Не обращайте слишком много внимания на мои маленькие хвори. Я могу научиться получать удовольствие от плохого самочувствия, если это привлекает ко мне столько внимания.
23. Не пытайтесь от меня отделаться, когда я задаю откровенные вопросы. Если вы не будете на них отвечать, вы увидите, что я вообще, перестану задавать вам вопросы, и буду искать информацию на стороне.
24. Не позволяйте моим дурным привычкам привлекать ко мне чрезмерную долю вашего внимания. Это только вдохновит меня на их продолжение.
25.Не поддавайтесь на мои провокации, когда я говорю или делаю что-то только затем, чтобы просто расстроить вас. А то затем я попытаюсь достичь еще больших «побед».
26. Не требуйте от меня немедленных объяснений, зачем я сделал то или иное. Я иногда и сам не знаю, почему поступаю так, а не иначе.
27.Не будьте непоследовательными. Это сбивает меня с толку и заставляет упорнее пытаться во всех случаях оставить последнее слово за собой.
28. Я хочу быть уверенным, что родился от вашей любви друг к другу, а не только от сексуального удовольствия. Ссоры между вами подтверждают мои самые страшные опасения.
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/психотерапия, мистика

Метки:  

Молитва

Вторник, 11 Июня 2013 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Бьюти_лайф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Молитва от ВСЕХ проклятий»








«Молитва от ВСЕХ проклятий»

image.png6.png2 (450x319, 312Kb)

«Молитва от ВСЕХ проклятий» от целителя Михайлова Елисея

— ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ЛЮБОЕ ПРОКЛЯТИЕ!

Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..
Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.
Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи, условия для проведения магических ритуалов, а проклятье может наноситься на ходу.
В исполнении программы проклятья участвуют далеко не только личная энергетика автора этого проклятье. Здесь очень сильно помогают темные силы. В момент когда человек извергает проклятье, из него вместе с темным облаком выходит часть демонов обитающих в нем, к ним присоединяются другие, что находились возле и вот эта свора устремляется к объекту проклятия, внедряются в него, а если защита (аура) у проклятого человека достаточно крепкая, то хотя бы повисают снаружи и ищут удобного момента для внедрения. С момента внедрения начинается активное выполнение этой негативной программы. Причем, если человек сильный духовно и набожный, проклятье может так и не внедриться в человека и не сработать в своей полной мере, и просто висит грузом на человеке даже до смерти и потом может передаться потомкам.
Ситуация с проклятьем сложна еще и тем, что есть люди, что могут наносить проклятье неосознанно, между делом и часто даже не осознают что своей мыслью или словом создают окружающим людям реальные болезни, неудачи и т.д.. даже вплоть до смертельных последствий.
И по кармическому закону воздаяния авторам проклятья все это рано или поздно возвращается в виде всевозможных несчастий.
Есть люди, что еще далеки от черной магии, но знающие силу своих проклятий и от случая к случаю использующие их темную силу вполне осознанно.
Колдуны и ведьмы часто уже осознанно насылают проклятья вместе с порчей, чтобы наверняка достать жертву.
Вообще, трудно найти человека, чтобы вообще за свою жизнь ни разу не извергал проклятий. А есть люди, что делают это в той или иной форме каждый день. Представляете, какой тяжелый кармический след тянется за ними?

Итак, можно ли уничтожить, рассеять проклятье которое было нами же и послано?
Можно, если читать специальные молитвы в адрес человека, на кого нами было послано проклятье.
Однако, далеко не все свои проклятья мы можем вспомнить и нейтрализовать. А о навешанных на нас проклятьях мы можем даже не подозревать.
Поэтому, для решения этих проблем была создана молитва, что нейтрализует и сжигает разом ВСЕ проклятья, когда-либо посланные нами и ВСЕ проклятья когда-либо посланные на нас.
Молитва очень длинная – 2 страницы, и это самая длинная из всех наших молитв. На ее прочтение потребуется немалая энергия. И особенно первый раз. Это и понятно – очищаются «Авгиевы конюшни». Многие люди читают ее с трудом, запинаются, пыхтят и кряхтят, потеют и краснеют как будто таскают бревна. А после прочтения сидят изнеможденные, как после трехчасовой бани.

Как использовать молитву?

Читать лучше всего вслух.
Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

Кризис очищения.

Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.
Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

История создания молитвы

3166706_f31a70 (131x150, 18Kb)
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/приметы

Метки:  

Читаем почту в своё удовольствие! Настройка "Ленты друзей"

Вторник, 11 Июня 2013 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем привет!Этот пост делаю для тех у кого очень большой поток писем приходит на почту.За огромным количеством ненужных на ваш взгляд писем,вы иногда можете пропустить важную информацию или нужный вам пост.А как освободить почтовый ящик совсем и быть в курсе событий своих лирушных друзей и наглядно просматривать все их посты,читать только то что вам хочется и не злиться на кучу ненужной и бесполезной на ваш взгляд информации?Это возможно так как нам предоставлен такой сервис Лиру,почему бы им не воспользоваться.Речь пойдет о "ленте друзей" и я расскажу как ее пользуюсь. Для тех кто не знает где она находится напомню что над своим аватаром нажимаете на "Друзья"
erEo6bdvn4 (177x159, 50Kb)
и попадаете в ленту где у вас присутствуют весь перечисленный ниже cписок:
2sK3chpJ4q (437x348, 198Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ О КОМПЬЮТЕРЕ/для дневника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Топ крючком

Вторник, 11 Июня 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения mama_Nina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  МОДЕЛИ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ/№2 жилет,топ,майка,туника

Метки:  

Как загрузить на ЛиРу много картинок одним кликом мышки

Вторник, 11 Июня 2013 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот многие жалуются, что на ЛиРу нельзя загрузить много картинок. Нет, они уже читали этот пост, но хотят загрузить кучу картинок одним кликом мышки. И очень горюют, что это сделать нельзя. Почему это нельзя? Очень даже можно! Не верите?
Тогда читайте долгожданное дополнение в
Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  ВСЕ О КОМПЬЮТЕРЕ/для дневника

Метки:  

Красивая кайма крючком

Вторник, 11 Июня 2013 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/оформление края, кайма

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красивая салфеточка крючком

Вторник, 11 Июня 2013 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.vjazali.ru

круглая салфетка вязаная крючком

Украшает круглую салфетку вязаную крючком узор из веточек листвы, салфетка необычайно воздушная.

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЖЕМ ДЛЯ ДОМА/№ 2 салфетки, скатерти

Метки:  

Заговоры

Вторник, 11 Июня 2013 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата мастера Галина_Назарова


МОЛИТВА ДЕВЕ НЕБЕСНОЙ
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.


МОЛИТВА О ГОСПОДНЕЙ ЗАЩИТЕ
Я обращаюсь к Тебе, Господь и Создатель всего сущего в мире земном, и прошу естество мое от распада и тления сохранить, дать силу крови моей, чтобы все прежние влияния неблагие отринуть и обрести защиту от влияний будущих, чтобы глаз недобрый и речь злая не коснулись сердца моего и не отравили душу мою, ибо раскрыт/а/ теперь я лишь перед Господом. Аминь.
МОЛИТВА ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ РОСТЕ РЕБЕНКА
Сознательно представлять процесс роста ребенка и обращаться к Господней силе со словами:
Пошли, Господь, рост телу ребенка моего, пусть развитие не остановят ни болезнь, ни воля лихая, ибо расти сила Господа поможет, и помощь Его разрушит все влияния неблагие. Насыть, Господь, силой жизни чадо мое и дай ему благословение на будущее земное существование. Аминь.

ЗАГОВОР ОТ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
Возьмите большое яблоко, чуть прижмите бока и говорите:
Буду у Господа просить плод выросший, Его силой благодатной насыщенный, беде тела моего ребенка помочь и дать ему благословение на избавление от хвори телесной.
Услышит Господь просьбу мою через силу великого Растительного духа и так поможет, что не будет больше тело детское испытывать страдания ненужные, и плод, съеденный им, принесет новую силу для большого изменения и оздоровления. Болезнь покинет тело, и даст Господь силу выстоять, ибо дух Растительный просьбе моей поддержку даст и Господней силой насытит плод для ребенка моего. Аминь.
Пусть ребенок съест весь плод, и ждите скорого исцеления.

Далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/приметы

Метки:  

Добавки для акриловых красок

Вторник, 11 Июня 2013 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добавки для акриловых красок

Добавки для акриловых красок

Если вам необходимо создать рельеф, добавьте в краску текстурный гель и структурную пасту. Со временем вы научитесь легко добиваться нужного результата.

Добавки могут сделать акриловую краску густой или жидкой, прозрачной или, наоборот, светонепроницаемой, блестящей или матовой. Есть также добавки, которые влияют на скорость высыхания краски.

Акриловая краска станет еще более универсальной, если смешать ее с одной или несколькими добавками, широко представленными в специализированных магазинах.

Существует шесть основных разновидностей добавок. Поскольку акриловые краски сравнительно недавнее изобретение, названия добавок могут различаться в зависимости от производителя. Чтобы сделать правильный выбор, внимательно читайте этикетки и советуйтесь с продавцом.

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ/декоративная роспись, двойной мазок

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нетканый гобелен крючком или жаккардовое вязание

Вторник, 11 Июня 2013 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Читать далее
В качестве источников материала использованы следующие ссылки:
http://рукоделие.net/uchimsya-delat-gobelen-4-sove...zaniyu-gobelena-kryuchkom.html
http://www.liveinternet.ru/users/snejechka/post174239305/
http://www.liveinternet.ru/users/4124701/post226848370/
Интересные модели выполненные жаккардом крючком http://www.liveinternet.ru/users/4124701/post229170900/
Ссылки на различные ресурсы по вязанию жаккарда крючком http://www.liveinternet.ru/users/4124701/post229059818/
Детский коврик http://www.liveinternet.ru/users/4124701/post230737035/

Рубрики:  ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ/Жаккард, ленивые узоры, твид

Метки:  

Потрясающие модели от Олеси Данилюк со схемами

Вторник, 11 Июня 2013 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня я хочу познакомить Вам с чудесным мастером из Москвы Олесей Данилюк — дизайнером трикотажных изделий.

Уверена, что Вы уже знакомы с ее прекрасными вязаными моделями. Олеся Данилюк тесно сотрудничает с «Журналом мод». На страницах журнала часто появляются фото рукотворных шедевров этого Мастера.  Как и у многих  из нас увлечение вязанием у Мастера началось с детских лет и плавно переросло в профессию.

Создание одежды для современных женщин — вот главная цель творчества Олеси Данилюк. Мастер стремится создать неповторимый образ уверенной и в тоже время нежной  женщины  наших дней.

«Ретро» никогда не выходит из моды, поэтому Олеся Данилюк нередко использует элементы этого стиля в своих работах. Но ее работы всегда выглядят современно.

 

Особое внимание Мастер уделяет декору своих изделий.  Аппликация, бусины, бисер — всегда к месту и придают изделиям неповторимый шик.

Все изделия выполнены вручную. Связаны крючком или спицами. Но всегда неповторимы.

 

Этот красивый жакет для женщин связан спицами и украшен декоративными цветами, выполненными крючком.

Жакет связан жемчужным узором.

вязаный жакет от Олеси Данилюк.

 

Читать далее...
Рубрики:  МОДЕЛИ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ/подборка вязаных изделий

Метки:  

Заготавливаем вишню

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вишневые заготовки

4278666_4447266952bucatariedulceatashutterstock_27659794_ba476cfb6d_1_ (700x466, 65Kb)

Вишнево-черешневый джем

  1кг вишни,

500 г черешни, I кг сахара, 5 г пектина.

Ягоды переберите, освободите от косточек, пересыпьте сахаром и оставьте на 4-5 часов. Варите около часа на слабом огне, помешивая и собирая пену.

В конце добавьте пектин, тщательно размешай-
те, проварите 5 минут.

Разложите кипящим по стерилизованным банкам и укупорьте.

Вишневое варенье без косточек

I    кг вишни. 1 кг

сахара, 1,5 ст. воды.


Сахар соедините с водой и проварите 10 минут.

Вишню переберите, вымойте, удалите косточки и хвостики. Отправьте вишни в горячий сироп и доведите до кипения. Снимите с огня, подержите 10 минут, снова вскипятите

-    и так три раза. Затем оставьте варенье на сутки пропитываться сиропом. После этого слейте сироп, уварите его в течение 15-20 минут на слабом огне, снимая пенки, залейте вишню и оставьте на двое
Вишневое варенье плохо желирует-ся. Поэтому, если любите, чтобы было погуще, используйте пектин (для вишен его требуется в 2 раза больше, чем для других ягод). Зато без пектина вишневое варенье получается ароматным и более натуральным на вкус. Ягоды можно подавать с чаем, а сироп использовать для коктейлей.
суток. Снова слейте сироп, проварите 10-15 минут, бросьте в него вишню и варите 10-15 минут. Простерилизуйте банки и крышки, разлейте варенье и закатайте.

4278666_c253221a516ebcef0ba9e8c2e6bdc726 (630x700, 560Kb)


дальше
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА/ заготовки и консервирование

Метки:  

Туника с имитацией жилета. Крючок

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения X-dranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рубрики:  МОДЕЛИ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ/№2 жилет,топ,майка,туника

Метки:  

Торт на десерт

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

клубничный торт (450x340, 100Kb)

Практически любое праздничное событие сопровождается изобилием угощений, но венцом торжества является вкусный десерт. Апофеоз застолья предполагает подачу праздничного торта, который может представлять собой настоящее произведение искусства. Украшенный всевозможными кремовыми цветочками, сдобренный разноцветной глазурью и орешками,торт представляет собой любимое лакомство детей и взрослых.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРНАЯ КНИГА/№2 торты

Метки:  

Поиск сообщений в TGerashenko
Страницы: 797 ... 398 397 [396] 395 394 ..
.. 1 Календарь