Пинетки - кеды |
Метки: пинетки-кеды |
Рулет с красной рыбой |
Метки: рулет с красной рыбой |
В главной роли - мешковина (продолжение) |
Не верится? Убедитесь сами.
Метки: в главной роли-мешковина |
В главной роли - мешковина |
Мешковина является натуральным и достаточно интересным материалом для декорирования. Данный материл отлично подойдет для оформления в таких стилях как: рустик, деревенский стиль, girly wedding или гламурный, шебби-шик. Простые и немного грубоватые элементы декора из мешковины способны придать очарования, а также она необыкновенно трогательно выглядят в сочетании с нежным кружевом.
Метки: перед нами-мешковина |
Пуловер с жаккардовым узором и косами |
Метки: пуловер с жаккардовым узором |
Вязание крючком |
Метки: вязание крючком подборка вязаных изделий |
Рельефная обвязка бусины крючком |

Для вязания рельефной бусины нам понадобится: крючок, нитки двух цветов, бусина, которую будем обвязывать – деревянная, пластиковая или любая другая. Я взяла крючок №2, нитки Сосо Vita Cotton серого и синего цветов, деревянную бусину диаметром 18мм (две остальные бусины для примера).
Метки: обвязка бусины |
Кофточка из мотивов |
Нежная ажурная кофточка связана крючком из квадратных мотивов. Мотивы соединены в процессе вязания по схеме, края обвязаны «ракушками».
Размер: 38/40
Вам потребуется: пряжа (100% хлопок, 565 м/100 г) - 300 г белого цвета, крючок №1,5.
Размер мотива А: 10x10 см.
Описание вязания кофточки:
Свяжите мотивы по схемам А, Б, В (обратите внимание - на схеме А указаны 4 мотива). Примерное количество мотивов см. на схеме сборки переда и спинки. Мотивы соединяйте между собой в процессе вязания.
Все края готового изделия обвяжите 1 рядом «ракушек»: *7 ст. с/н в одну петлю основания, пропустить 2 п. основания, 1 ст. б/н, пропустить 2 п. основания, повторять от *.
Схема вязания мотивов:
http://domihobby.ru/727-koftochka-iz-kvadratnyh-motivov.html
Не забудь нажать кнопку
"Нравится"

Метки: кофточка крючком отдельные мотивы |
Бродилка по урокам ФШ от мастеров |
Метки: уроки- фотошоп |
Бродилка по урокам ФШ от Борисовны |
Метки: уроки- фотошоп |
Фейсбилдинг:пластический хирург отдыхает |
Как известно, все новое – это очень хорошо забытое старое, и фейсбилдинг может служить очередным тому подтверждением. Хотя история столь популярного сегодня направления фитнеса насчитывает не одно десятилетие, многие до сих пор имеют о нем весьма смутное представление. Поэтому, даже если слово фейсбилдинг вам ни о чем пока не говорит, не спешите расстраиваться – вы не одиноки. Но самое время узнать о нем как можно больше

Метки: фейсбилдинг |
Отказ от алкоголя (руны) |
Метки: руны-отказ от алкоголя |
Сумка с розовыми и белыми цветами |
Метки: сумка крючком |
Эластичный набор петель путем переплетения нитей |
Такой набор петель, при котором край, оставаясь эластичным, выглядит безукоризненно, идеален для вязания планок и манжет в резинку 1х1, 2х2, и патентных узоров.

Выполните первую петлю обычным образом и расположите нити на указательном и большом пальцах как при простом способе набора ( короткий конец нити на большом пальце , нить от клубка – на указательном ). (рис.1)

Спицу острием от себя подведите под нить, идущую от большого пальца и захватите нить на указательном пальце, идущую от клубка . После выполнения приема образовалась лицевая петля. (рис.2)

Спицу острием на себя подведите под нить на указательном пальце, идущую от клубка, Захватите нить расположенную на большом пальце(рис.3), вытяните ее из под нити на указательном.
Продолжение мастер-класса здесь:
http://tricoter.su/spicy/tech/nabor/7.html
Метки: эластичный край |
Ирландское кружево.Отдельные мотивы |
Метки: ирландское кружево |
Как сделать пост с картинкой на ЛиРу |

![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Метки: пост с картинкой |
Вязаные салфетки |
Метки: салфетки крючком |
Кулинарный сайт |
|
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Холодные закуски
Часть 2 - Летние десерты для лакомок
...
Часть 20 - РЕЦЕПТЫ ПРАЗДНИЧНЫХ САЛАТОВ
Часть 21 - Плетёнка с сосисками
Часть 22 - Шикарный кулинарный сайт!!!
Метки: кулинарные рецепты |
Идеи для снежинок в технике квиллинг |
Метки: снежинки в технике квиллинг |
Маечки и топы (подборка) |




































































































Метки: маечки и топы |