-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkrist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1395


Ну вот и happy end ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_Джен   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:13 (ссылка)
Удачи тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 21:24 (ссылка)
Уже все закончилось , все равно спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Буйная_Горячка   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
и как удачно?:))жив,здоров))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:22 (ссылка)
Аха , пасиб =)
Ответить С цитатой В цитатник
Буйная_Горячка   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 13:08 (ссылка)
Tfui, а у меня первый экзамен первого июля:)
Ответить С цитатой В цитатник
ElEsHeNKa   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
как ты? как всё прошло?)) *переживаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 18:08 (ссылка)
Все прошло хорошо , ну там очень конкурс большой , ну все равно , если не поступлю , у меня вариант есть хороший очень 100 % =) , правда я с ним о жизни забуду на года 2 xD , всм спасибо , спасибо !!! за поддержку ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ElEsHeNKa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 18:12 (ссылка)
Tfui, да ладно)) всегда пожалуйста) ты главное держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 18:14 (ссылка)
$)
Ответить С цитатой В цитатник
Буйная_Горячка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:52 (ссылка)
Tfui, вариант хороший на 2 года эт ты про армию?:))хдд))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 09:31 (ссылка)
Неа , после школы исчо в этот лицей нужно будет ездить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ariadna_1   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:16 (ссылка)
А лицей этот как называется?
Кстати, молодец, Саша!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку