Tfui, Там на сайте 3 комнаты. Эта самая легкая. Я выходил из всех... Первое-цель игры не соклько-то там предметов отыскать, а из комнаты выйти. Второе-это с IQ твоим не имеет ничего общего. Просто тест на внимательность и упорство.
http://www.fasco-csc.com/index_e.php
У Любы по ходу старая версия. Её не пройти. Сыграй в ту, что здесь. Там пройди по адресу на бумажке. Все станет ясно )