Ммм , кстати , сюда я все таки не вернусь =/ , так что если хотите пообщатся , пишите в аську , (ну по некоторым причинам сюда её выкладывать нехочу =) ) , так что пишите с просьбой выложить номер сюда , если хотите =)
Ну можно сказать да , я все таки понял одну мораль , при которой нужно учится прежде чем чего нибудь достичь , так что времени нету ппц , во вторых хочется родителей порадовать своими успехами (при этом сложно обьяснить что я все понял на отлично , но в дневе сцуго четверки) , это тоже минул время , ну в третьих я понял что из меня блогер как из Сталоне балерина , надоел мне днев окончательно =( , вот и все причины ...
Как это не странно , но это всего лишь дневник , как бы сказать обложка моей жизни не выдающая ничего особенного ! ... , вот ICQ , это к примеру мой мозг =) , ну да ладно , почему потеряли ? , мы же можем в аське общатся =)