-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkrist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1395


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pennyroya1_tea   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 04:47 (ссылка)
Ну наконец-то появился)) С возвращением. Зря ты так про дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:42 (ссылка)
Да ну , и в правду это не по мне , ладно ла2 , Рагнарок и тд , там как то все повеселее , вот так вот к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
Ммм , кстати , сюда я все таки не вернусь =/ , так что если хотите пообщатся , пишите в аську , (ну по некоторым причинам сюда её выкладывать нехочу =) ) , так что пишите с просьбой выложить номер сюда , если хотите =)
Ответить С цитатой В цитатник
pennyroya1_tea   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
У тебя проблемы что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
Ну можно сказать да , я все таки понял одну мораль , при которой нужно учится прежде чем чего нибудь достичь , так что времени нету ппц , во вторых хочется родителей порадовать своими успехами (при этом сложно обьяснить что я все понял на отлично , но в дневе сцуго четверки) , это тоже минул время , ну в третьих я понял что из меня блогер как из Сталоне балерина , надоел мне днев окончательно =( , вот и все причины ...
Ответить С цитатой В цитатник
pennyroya1_tea   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
ну вот=( мы тебя потеряли...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Как это не странно , но это всего лишь дневник , как бы сказать обложка моей жизни не выдающая ничего особенного ! ... , вот ICQ , это к примеру мой мозг =) , ну да ладно , почему потеряли ? , мы же можем в аське общатся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
Но я буду заходить сюда когда мне будет крайне скучно и плохо... , надеясь на вашу поддержку ...
Ответить С цитатой В цитатник
pennyroya1_tea   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
Tfui, я теперь в той асе буду редко появляться... но ты пиши, если что.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
Tfui, Надеюсь еще когда нибудь увидимся ... =\
Ответить С цитатой В цитатник
pennyroya1_tea   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
Да, конечно! Только ты совсем-то не раскисай... и не теряйся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Королева-белых-тапок, Спасибки ;) , ну ладно , спокойной ночки , а то не очень хочется опять потерять сознание на уроках ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку