У меня тоже очень плохое настроение , ммм стадия , сижу на подоконнике смотрю вниз с 9ого этажа на город , огни света , печаль , мораль бесконечного мышления о бесконечном , еще раз печаль ... Истерика , мимолетное волнение , успокойся , подумай о том , что завтра ты проснешься , и на тебя будет светить луч солнца , луч моего солнца ;)
Tfui, я щас тупо смотрю на учебник и понимаю, что я завалю оба зачота, понимаю, что у меня больное горло, что не могу говорить и глотать, понимаю, что не хочу нового года и тупо хочу ласки.
примерно так