-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkrist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1395


Размышления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:08 (ссылка)
а думаешь стоит искать одинокую дикую волчицу, а не домашнего пушистого котенка.... ведь противоположности притягиваются...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:14 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, Хм , все может быть , но я не подразумевал пушистого котенка как идеал , но все может быть , спасибо за совет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:15 (ссылка)
а ведь любят не идеалы, а фрагменты... идеалы лишь все путают...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:17 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, Скажу простой загадкой , ... у каждого свои взгляды на мир ...
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:19 (ссылка)
хотя мир по сути один
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:22 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, Ну а взглядов на него много , не так же ?? =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:26 (ссылка)
не спорю... просто иногда интерсно и спорить на такие темы... особеннно ночью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:31 (ссылка)
кстати, а что не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:32 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, Просто мысли недают уснуть , а ты ?
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:33 (ссылка)
тоже мысли мешают... просто я вспомнила то что было год назад... и это меняя растерзало...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:35 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, Покатилсо флуд , ну ладно , что же такого страшного случилось ?
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:36 (ссылка)
да не)) наоборот хорошее))) просто я не ценила) а тебе мысли из поста не дают уснуть или другие?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:46 (ссылка)
на тебя стаи злобных мыслей обычно по ночам или кругласуточно нападают?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:47 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, Нет невсегда
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:49 (ссылка)
творчеством занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:51 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, Рисую аниме по настроению , серьёзным не увлекаюсь , кстати как тебя зовут то , и сколько тебе лет ? , не 13 случаем ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:00 (ссылка)
неа=)))гыыыыыыыы... ваще семнадцать и зовут как ясно по нику - Лиза))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:04 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, xD , молодо выглядишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:04 (ссылка)
мне на фотках от 12 до 15... ну может на парочке 16)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:08 (ссылка)
так что я старше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:11 (ссылка)
тебе завтра на учебу нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:57 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, кстати да , нужно , ладно я спать , а то завтра не встану =\
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:58 (ссылка)
спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:38 (ссылка)
Хех , побил рекорд по сну перед рабочим днем !!! , спас всего 1.5 часа !!! xDD , так и сцуго выспалсо !!! , ужс , кстати , кто то мне симпу прислал не подписавшись , выражаю мое почтение к вам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
я спала часа 2)) зато отоспалась вечером на паре, причем реально!)
зы. симпа т меня, но пусть будет анонимной)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку