-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkrist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1395


---

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pennyroya1_tea   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:37 (ссылка)
Ты знаешь, вот мне, например, нравится, когда у парня длинные волосы. А вот пирсинг, особенно на лице - никуда не годится. Просто возникают тупые ассоциации с эмо-мальчиками и девочками. Нет, это не то. Ухо - да, здорово. Но опять же, смотря что ты туда вставишь. Если это будет сережка с крестом - да, если гвоздик с камушком - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 07:55 (ссылка)
Королева-белых-тапок, Хм , не , гвоздик с камнем эт не по мне , я в принципе хотел вставить обычное кольцо , ассоциации со стилем рок музыки зарубежных стран , а вот крестик будит смотреться готично , что то рядом с готами или что то вроде этого , может мне просто кажется =\
Ответить С цитатой В цитатник
pennyroya1_tea   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
Что-то рядом с панками не хочешь?))) да вообще... готы и панки, в принципе, совсем недалеко друг от друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку