pennyroya1_tea обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:37 (ссылка)
Ты знаешь, вот мне, например, нравится, когда у парня длинные волосы. А вот пирсинг, особенно на лице - никуда не годится. Просто возникают тупые ассоциации с эмо-мальчиками и девочками. Нет, это не то. Ухо - да, здорово. Но опять же, смотря что ты туда вставишь. Если это будет сережка с крестом - да, если гвоздик с камушком - нет.
Ответить С цитатой В цитатник