-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkrist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1395


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПуЛьКа666   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
удачки)))))всё будет хорофо)
Ответить С цитатой В цитатник
pennyroya1_tea   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:58 (ссылка)
Да чего ты паришься? И вообще, даже не говори о суициде. Это такая ерунда, на самом деле, что потом будешь вспоминать с улыбкой! Я тебе гарантирую...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
xD , слово "повесится" значит то , что если я не здам то будит хренова а не окончу жизнь самоубийством , спасибо за поддержку и прощу прощения за нецензурные высказывания в коменте ибо нервы сцуко жмут =) , хотя както к нам по практике на недели 2 приезжали студенты (они идут на психологов ;) ) , они давали нам тест , и вот один я вопрос запомнил , там было написанно насчет того , что вы стоя на высоком мосту и смотря вниз , вам бы нехотелось спрыгнуть , черт какого фига я ответил что порою =) , хотя так оно и есть , жизнь бывает заходит в тупик ...
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_дураГГ   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 06:58 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:31 (ссылка)
Фуф мля ! , отмучалсо ! , креведко ипучее =\ , надеюсь зачот , либо моя душа перейдет в состояние невесомости ... xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ariadna_1   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
У меня четвёрка!!!((( А хотелось пятёрку, 10 задание ваще дебильное...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
xD , мне бы твой потенциал , ну да ладно , что у вас там за 10ое задание ?
Ответить С цитатой В цитатник
pennyroya1_tea   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 11:21 (ссылка)
Народ, вы чего, пора уже забить... и забыть про эти ужасные зачеты. Сашк, поздравляю тебя! =) когда на отдых?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
Королева-белых-тапок, Хех , спасиб , хм , 25 числа уже свободен , еще доуя хвостов нужно доздать =\\
Ответить С цитатой В цитатник
Ariadna_1   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
С параметрами и модулями 10 е было...
Но потом я разобралась после контрольной, как ето решать... А какая у тебя оценка?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkrist   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ariadna_1, 4 еле еле ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку