xD , слово "повесится" значит то , что если я не здам то будит хренова а не окончу жизнь самоубийством , спасибо за поддержку и прощу прощения за нецензурные высказывания в коменте ибо нервы сцуко жмут =) , хотя както к нам по практике на недели 2 приезжали студенты (они идут на психологов ;) ) , они давали нам тест , и вот один я вопрос запомнил , там было написанно насчет того , что вы стоя на высоком мосту и смотря вниз , вам бы нехотелось спрыгнуть , черт какого фига я ответил что порою =) , хотя так оно и есть , жизнь бывает заходит в тупик ...